На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Обратная сторона Земли

Solar Opposites


США, 2020, комедия / фантастика                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ким Арндт, Боб Суарес, Лукас Грэй, Энди Том
Актеры: Джастин Ройлэнд, Томас Миддлдитч, Шон Гемброни, Мэри Мэк

До падения астероида планета Шлорп была идеальной утопией, но астероид разрушил её. Сотни инопланетных кораблей разлетелись в разные стороны Вселенной с целью найти необитаемую планету пригодную для жизни на замену своей. Инопланетяне Корво и Терри потерпели крушение и были вынуждены приземлиться на Землю, планету уже и так перенаселённую другими разумными существами. На борту космического корабля, помимо Корво и Терри, присутствовало также два репликанта Юмьюлак и Джесси, а также существо Пупа. Пупа на первый взгляд кажется неким безмозглым домашним питомцем, однако на самом деле у него важная миссия. Когда Пупа подрастёт, он сможет терраформировать Землю таким образом, что планета станет полностью пригодной для жизни инопланетян.

Инопланетяне по-разному относятся к своему новому дому. Корво не переносит эту планету и желает поскорее восстановить космический корабль, чтобы её можно было покинуть. Терри же наоборот Земля нравится. Что касается репликантов, то они вынуждены ходить в школу. Там их обижают за то, что они инопланетяне. Юмьюлак считает, что земляне безнадёжны. У него есть уменьшающий луч, который он использует, чтобы уменьшать тех людей, которые ему не нравятся. Уменьшенных людей он хранит в гигантском террариуме, вмонтированном в стену дома. Джесси же не считает землян полностью безнадёжными, хотя и соглашается, что не все люди хорошие.



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.