На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

По Воле случая

Волею випадка


Украина, 2018, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Андрей Нестеренко
Актеры: Владлен Портников, Андрей Сай, Андрей Павляк, Евгений Бургела, Александр Митев, Роксолана Сирота, Виктория Кизим, Антон Маляр, Вадим Кузло, Таисия Дмитриева, Сергей Арнаутов, Антонина Чумак, Галина Станслер, Юлия Барановская, Ирина Веренич, Вячеслав Белозоров, Янина Онищук, Александр Косенко, Вита Дяченко, Екатерина Венская, Никита Балев, Евгений Рачок, Ирина Наконечная, Виктор Вернер, Евгений Михайлов

По долгу службы сотрудники телекоммуникационного провайдера "Воля" вынуждены не только хорошо разбираться в технических тонкостях работы оборудования, чтобы оказывать квалифицированную помощь, но и быть готовыми к нештатным ситуациям. Тем более, у судьбы всегда наготове свои сюрпризы.

Сериал состоит из 6 историй.

"Тато шефа". Директор отделения Сергей Гущин во время совещания получает звонок от своего отца, которому срочно необходимо провести кабельное телевидение. Его сын, как начальник, просит отправить лучших техников. Ими оказываются Дима и Олег. Сами же подопечные Сергея переживают из-за этого вызова.

"Love tory". Молодой парень Рома садится на поезд, который едет в Киев. Вместе с ним в одном купе путешествует и Юля. Рома решает поближе познакомиться со своей попутчицей, не подозревая, чем это обернётся в дальнейшем.

"Няня". Молодая мама Нина вынуждена вызвать техников. На вызов приезжают Коля и Игорь. Нина уговаривает их в течение 15 минут присмотреть за спящим младенцем Макаром, пока она сходит за детским питанием в магазин. Техники соглашаются, но очень скоро ребёнок просыпается и начинает плакать.

"Юна художниця". В канун Нового года в офис компании "Воля" приезжает Павел вместе со своей дочкой Алисой. Вскоре он вынужден отъехать по неотложным делам. Алиса недовольна, ведь папа часто ставит свои интересы выше её. Перед отлучкой Павел просит работниц офиса присмотреть за его дочкой.

"Помилочка". Бизнесвумен Татьяна внезапно возвращается домой. Там её ожидает неприятный сюрприз - незнакомая девушка в халате. Татьяна требует от своего мужа Ивана немедленных объяснений.

"Фродя". Устав от телевидения с помехами, глава семейства обращается в "Волю", чтобы ему провели кабельное. После визита техников из дома исчезает маленькая черепашка по прозвищу Афродита. Дочка клиента Даша считает, что её украл один из техников.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.