На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Затмение



Украина, 2018, драма / мелодрама                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Антон Азаров
Актеры: Андрей Барило, Елена Великанова, Богдан Буйлук, Ирина Гришак, Анастасия Шульга, Роман Ясиновский, Наталья Доля, Глеб Михайличенко, Анна Румик, Евгений Давыденко, Ли Берлинская, Сергей Дзялик, Филипп Процков

Сергей Мамаев и Светлана Гнатюк учатся в одной школе. Юноша влюблён в неё, но у него нет шансов. Она отличница, а успеваемость Сергея оставляет желать лучшего. К тому же он замкнутый подросток.

Спустя 20 лет. Светлана счастлива - она замужем за программистом Дмитрием Котляром. У пары есть двое детей: Егор и Вита, которые учатся в старших классах. Светлана работает хореографом. Их семья вынуждена была взять кредит на жильё. Оплачивать его сложно, но они не отчаиваются, ведь самое главное для них - сплочённость и домашний уют.

Сергей же за это время стал состоятельным бизнесменом. Он владеет птицефабрикой и консервным заводом. Также Мамаев прославился на выпуске полуфабрикатов. У Сергея есть внебрачная дочка Аня. Её мать надеется, что Мамаев всё же сделает предложение руки и сердца. Но в планах Сергея этого нет. Ему нравится ничем себя не обременять.

Однажды Светлана и Сергей случайно сталкиваются на улице. Он понимает, что все ещё любит её, и пытается ухаживать. Светлана остаётся неприступной. Однако вскоре счастье женщины разрушается. Дмитрия насмерть сбивает автомобиль, а саму Светлану выгоняют с работы, Егора задерживают правоохранители по подозрению в распространении наркотиков, а Вите из-за проблем со здоровьем требуются дорогие лекарства.

В это нелёгкое время на помощь приходит Сергей. Он решает все её проблемы. Светлана и Вита благодарны, а Егора, напротив, настораживает такое поведение Мамаева. Тем более, юноша не может простить матери, что она вместе с его сестрой переехала к бизнесмену. К тому же после смерти Дмитрия прошло не так много времени...



Рейтинг сериала: 7.5
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.