На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Моя Венера

O Mai Bineoseu


Южная Корея, 2015-2016, мелодрама / драма / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ким Хён Сок, Ли На Чон
Актеры: Со Чжи Соп, Шин Мин А, Чон Гё Ун, Ю Ин Ён, Пан Хё Чжон, Чхве Иль Хва, Чжин Кён, Ким Чон Тхэ, Ли Сын Хо, Квон Ки Сон, Ан Чжи Хун, Сон Хун, Генри Лау

1999 год. Старшеклассница Кан Чжу Ын является самой красивой ученицей школы. Она мечтает стать адвокатом. Все парни стремятся добиться её благосклонности. Но сердце девушки покоряет пловец из молодёжной сборной страны Им У Сик.

2014 год. Чжу Ын работает адвокатессой в солидной конторе. Она переживает, ведь от её стройной фигуры не осталось и следа. У Сик приглашает возлюбленную в ресторан, чтобы сообщить важную новость. Девушка надеется - он сделает ей предложение на 15-ю годовщину их знакомства. Однако У Сик внезапно разрывает отношения.

В США разгорается скандал с участием персонального спортивного тренера знаменитостей Джона Кима, настоящая личность которого остаётся неизвестной для публики. Чжу Ын отправляется в командировку в Америку. На следующий день её начальник требует срочно вернуться в Корею. В самолёте у девушки случается приступ. Ей на помощь приходит врач Ким Ён Хо. Позднее Чжу Ын узнаёт причину расставания с У Сиком - у него появилась другая. Но ещё большим ударом становится тот факт, что разлучницей оказывается её новая начальница О Су Чжин. Во время учёбы в университете девушки были близкими подругами. Но тогда Су Чжин страдала от избыточного веса, теперь же всё наоборот.

Чжу Ын случайно узнаёт, что Ён Хо и есть Джон Ким. Она уговаривает его стать её тренером. Между тем, Ён Хо является наследником огромной корпорации. Его внезапный приезд приводит к обострению борьбы за влияние. Ким Сон Чоль, дядя Ён Хо и претендент на "трон", намерен скомпрометировать главного конкурента. Тем временем, между Чжу Ын и её тренером возникает взаимное притяжение...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.