На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  00:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Чудотворец



Россия, 2014, драма / фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Дмитрий Константинов
Актеры: Филипп Янковский, Фёдор Бондарчук, Оксана Фандера, Евгений Антропов, Аглая Шиловская, Сергей Журавель, Галина Польских, Всеволод Шиловский, Кристина Бабушкина, Дмитрий Мухамадеев, Фёдор Лавров, Михаил Горский, Яна Сексте, Светлана Колпакова, Павел Поймалов

СССР, конец 80-х. Николай Арбенин живёт вместе со своей мамой Анной и младшим братом Юрой. Их семья едва сводит концы с концами. Юра и его хороший друг Миша решают одолжить деньги, чтобы открыть собственное дело. Однако вскоре Николаю приходится выручать младшего брата. Тот внезапно исчезает, а деньги были взяты у опасных людей. Николай - экстрасенс, и с помощью сверхъестественных способностей ему удаётся вычислить местоположение родственника. Выясняется, что Юра проигрался в карты. Чтобы помочь ему, Николай идёт торговать различными безделушками на рынок. Но это едва даст возможность собрать необходимую сумму.

Он случайно видит по телевизору прямой эфир некоего Виктора Ставицкого, выдающего себя за экстрасенса и целителя. Николай сразу узнает в нём своего давнего знакомого Славу Тыквина. Они подружились в начале 80-х в стенах института, где учёные изучали их экстрасенсорные способности. Арбенин тогда привлекал к себе значительно больше внимания и не в последнюю очередь благодаря своим исключительным умениям.

Николай приходит к Виктору, чтобы стать партнёром и помогать в выступлениях. Он понимает, что Ставицкий может лишь гипнотизировать. Николай за деньги предлагает вывести выступления на более высокий уровень, при этом вся слава будет доставаться Виктору. Однако последний реагирует на предложение жестко.

Николай не намерен так просто сдаваться и начинает изощрённо мстить, используя свои способности. К тому же он случайно узнает, что его бывшая возлюбленная Вера Чернышова стала женой Ставицкого. Сам же Виктор усердно готовится, чтобы загнать Николая в ловушку...



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.