На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Германия 83

Deutschland 83


Германия, 2015-, драма / мелодрама / триллер                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Эдвард Бергер, Самира Радси
Актеры: Йонас Най, Мария Шрадер, Ульрих Нётен, Сильвестер Грот, Соня Герхардт, Людвиг Трепте, Александр Байер, Лиза Томашевски, Карина Н. Визе, Владимир Бурлаков, Анна фон Берг, Уве Пройсс, Эррол Тротман-Хэйрвуд, Годехард Гизе

ГДР, 1983 год. США ведут переговоры с ФРГ по поводу размещения на её территории баллистических ракет "Першинг-2". Министерство государственной безопасности ГДР хочет узнать, где они будут расположены и куда нацелены. Спецслужбы планируют подменить на своего агента реального обер-лейтенанта Морица Штамма, которого недавно назначили адъютантом генерал-майора Эделя, отвечающего за переговоры с США. Высокопоставленная сотрудница министерства Ленора предлагает в качестве кандидата своего племянника Мартина, служащего на границе. Он идеально подходит внешне и имеет похожие интересы с Морицем.

Мартин возвращается домой на выходные. Его встречает мать Ингрид. Она страдает от серьёзной болезни почек. Спасти женщину может только пересадка. Также Мартина радостно приветствует его любимая девушка Аннетт. На следующий день в гости к пограничнику наведывается Ленора с коллегами. Они угощают его кофе, глотнув которое он засыпает.

Парень приходит в себя уже в Бонне - столице ФРГ. У Мартина не остаётся другого выбора, кроме как стать Штаммом. Реального же адъютанта спецслужбы предварительно ликвидировали. Профессор местного университета и резидент разведки Тобиас Тишбир обучает бывшего пограничника основам конспирации. Парню присваивается кодовое имя Колибри. Он блестяще выполняет первое задание, сфотографировав документы натовского генерала. В них оказывается список целей для ядерного удара по ГДР.

Мартин надеется вернуться после в родную страну, но спецслужбы хотят и дальше использовать столь ценного агента. В качестве поощрения они обещают позаботиться о его матери. Чтобы выполнять поручения и остаться нераскрытым, Колибри не раз предстоит преодолеть себя, ведь ему необходимо действовать так, как простой и добрый Мартин никогда не посмел бы...



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.