На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Жена полицейского



Россия, 2017, драма / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Соловьёв
Актеры: Виктория Толстоганова, Виталий Кищенко, Станислав Беляев, Юрий Кузнецов, Евгений Потапенко, Сергей Удовик, Юлия Соломатина, Лукерья Ильяшенко, Юрий Дейнекин, Владимир Беркун, Алексей Маслодулов, Михаил Маликов, Михаил Станкевич

Лера Валецкая считает своего мужа Виктора настоящим героем. Он - майор в провинциальном отделении полиции. У пары есть двое взрослых детей: сын Вова и дочь Василиса. В своё время Лера пошла наперекор интеллигентным родителям, выбрав в качестве спутника жизни Виктора - выходца из рабочей семьи. Ещё одну жертву она вынуждена была принести, когда её муж оправлялся от ранения. Лера бросила работу, чтобы ухаживать за ним. После этого она стала домохозяйкой.

В кругу семьи и на работе Виктор ведёт себя, словно два разных человека. Он старается оградить родных от неприятностей и направить Вову и Василису по верному пути. На службе же майор и близко не является тем справедливым стражем правопорядка, каким считает его супруга. Вместе со своими подчинёнными Прокопенко и Лысаком он занимается вымогательством, предоставляет "крышу" мелким предпринимателям, покрывает преступивших закон родственников влиятельных особ и ведёт дела с местным криминальным авторитетом Лиховым.

Излишнее стремление Виктора контролировать детей приводит к тому, что сначала Вова уходит из дома, а затем сбегает и Василиса. Она не может ни с кем встречаться, так как её отец угрозами и физическим воздействием отпугивает всех ухажёров. Наивная Лера винит в развале семьи себя, из-за чего у неё случается нервный срыв.

В отделение полиции переводят из Москвы молодого капитана Глеба Смыслова. Его появление ставит под угрозу незаконные "подработки" Виктора. К тому же Лысак выясняет, что в их отделение направлен "крот" из отдела собственной безопасности. Глебу поручают охранять Леру, так как в полицию поступило письмо с угрозами в адрес семьи майора. Знакомство с ним порождает в голове Валецкой подозрение в двуличности своего мужа. Самому же Виктору приходится бросить вызов "деловому" партнёру Лихову, из-за чего под ударом оказывается его семья...



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.