На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Встречная полоса

Зустрічна смуга


Украина, 2017, драма / приключения / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Тименко, Галина Кувивчак-Сахно, Вера Яковенко
Актеры: Екатерина Кистень, Станислав Щеткин, Виктор Бабак, Юлия Гапчук, Денис Роднянский, Татьяна Красникова, Алла Мартынюк, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Ксения Николаева, Полина Снисаренко, Владимир Захарченко, Валентина Пугачёва, Сергей Смеян, Любовь Тищенко, Андрей Лелюх, Макар Тихомиров, Вячеслав Хостикоев, Анна Тихомирова, Диана Довгань, Арсений Зуров, Кирилл Сузанский

Основано на реальных событиях. Сериал состоит из 16 историй, посвященных людям, чьи жизни связаны с дорогой и машинами. В качестве главных участников событий выступают: водители частного и общественного транспорта, пешеходы, дальнобойщики, гонщики, таксисты, экипаж скорой помощи и многие другие.

Краткое описание первых 4-х историй.

"Рейс". Семен возвращается из длительного заграничного рейса. Он надеется сдать руководству все документы и наконец-то увидеть жену и сына. Контрабандисты оружия ищут водителя, чтобы доставить срочный "груз". Под давлением своего начальника Семен соглашается отправиться в новый рейс. Его сопровождают контрабандисты, которые не планируют оставлять в живых лишних свидетелей.

"Ловушка". В результате несчастного случая на стройке гибнет сын влиятельного бизнесмена Волнянского. В случившемся обвиняют водителя грузовика Тимура, который только недавно уволился из армии. Парень пускается в бега, потому что не верит в возможность доказать свою невиновность. В это время в правоохранительные органы обращается свидетельница, снявшая происшествие на телефон. Но полицейские не намерены раскрывать истину, а стремятся отработать "гонорар", обещанный Волнянским за убийцу сына.

"Гонщики". Мотогонщики Виктор и Алексей являются давними соперниками. Они участвуют в соревнованиях, на кону которых солидный денежный приз и путёвка на международный турнир в Монако. Алексей лидирует и имеет все шансы на триумф. Жена Виктора решает выбить из седла конкурента своего мужа, используя хитрость. Для этой цели она подсылает к нему наивную подругу, которая приехала из провинции и пытается обустроиться в большом городе.

"Экспедитор". Экспедиторы Виктор и Юрий сопровождают груз драгоценных камней стоимостью 5 миллионов долларов. Их охраняют полицейские во главе с майором Петром Сидоренко. На них совершают нападение неизвестные. Выживают только Виктор, потерявший сознание, и Пётр, спасшийся благодаря бронежилету. Обстоятельства преступления указывают на причастность экспедитора. Виктор уверен в своей невиновности и честности погибшего напарника. Он намерен докопаться до правды, в то время как правоохранительные органы используют экспедитора в качестве наживки для настоящих преступников.



Рейтинг сериала: 7.0
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.