На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  19:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Даша и друзья: Приключения в городе

Dora and Friends: Into the City!


США, 2011-, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Джордж Чалтас, Аллан Джейкобсен, Элизабет Кван
Актеры: Фатима Птачек, Кая Томас, Изабела Монер, Александрия Суарес, Эшли Эрнест, Эдуардо Аристисабаль, Матео Лискано, Марк Уэйнер

Продолжение мультсериала "Даша-путешественница". 10-летняя Даша (Дора) Маркес учится в школе и живёт в городе Плая-Верде. У девочки есть 5 хороших друзей: Алана - без ума от животных и не упускает любую возможность, чтобы помочь им; Пабло - обожает футбол; начитанная и обладающая широкими познаниями Найя, Кейт - любительница искусства и талантливая художница, и Эмма, увлекающаяся музыкой.

Обладая непоседливым характером, Даша не только находит немало приключений, но и старается сделать много полезного для других. Тем не менее, в одиночку со всем ей не справиться - именно в такие моменты на помощь и приходят верные друзья. Чтобы преодолеть возникающие сложности, они должны проявлять смекалку, взаимовыручку, смелость, а порой задействовать и волшебные вещи. Такая активность приоткрывает им завесу тайны, за которой скрыто немало интересных секретов Плая-Верде. Помимо этого Маркес ожидают и встречи со старыми друзьями.

Мультсериал в игровой форме обучает детей английскому языку и правилам поведения.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.