На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Энджи Трайбека

Angie Tribeca


США, 2016-, комедия / криминал / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Майкл Патрик Дженн, Стив Кэрелл, Марта Кулидж и другие
Актеры: Рашида Джонс, Хэйес МакАртур, Джери Бёрнс, Дион Коул, Андре Вермюлен, пёс Джаггер

Лос-Анджелес, США. Несмотря на свой возраст, Энджи Трайбека - ветеран полицейского участка, где всем заправляет лейтенант Эткинс. За всю свою службу детектив успела сменить множество напарников. Больше всего Энджи не может забыть сержанта Пеппера, с которым готова была идти под венец. Но трагический случай лишил ее напарника и любимого. С тех пор Трайбека работает в одиночку. Она буквально до седьмого пота тренируется и вдребезги разносит свою квартиру, чтобы всегда держать себя в форме.

Такой ход вещей нарушается, когда лейтенант Эткинс делает напарником Энджи детектива Джейсона Гейлса. Они с первой минуты не находят общего языка, но долг службы обязывает работать вместе. Двоим полицейским всегда готовы прийти на помощь детективы Таннер и Хоффман. Последний, несмотря на наличие 4-х лап, может дать фору любому. С каждым новым делом Трайбека и Гейлс становятся все ближе друг другу. У них отлично получается действовать сообща, но Энджи еще не совсем готова вновь кому-то полностью довериться...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.