На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Майор Соколов. Игра без правил



Россия, 2017, драма / детектив / криминал                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Карен Захаров
Актеры: Константин Соловьёв, Анастасия Панина, Вадим Андреев, Александр Наумов, Филипп Бледный, Татьяна Казючиц

Продолжение сериала "Другой майор Соколов". Сотрудник специальной группы Управления собственной безопасности майор Влад Соколов не останавливается в борьбе против работников правоохранительных органов, которые совершают преступления.

Тем не менее, преданность службе не мешает ему устраивать личную жизнь. Избранницей Влада является старший лейтенант Марина Ветрова. Пара строит планы на совместное будущее, но пока не спешит афишировать свои отношения, ведь девушка является дочкой полковника Ладыгина, непосредственного начальника Соколова. Марина уверена, что отец не одобрит их роман. Помимо Ветровой и Соколова в группе продолжают трудиться и их верные напарники Олег Ершов и Андрей Гордеев.

Во время работы над одним из дел в группу к Владу переводят Ксению Давыдову. Чтобы не спугнуть оборотня в погонах, отделу пришлось пойти на инсценировку убийства майора. Однако об этом решено было не сообщать Ксении. Девушка, полагая, что она виновна в смерти Влада, хочет любой ценой помочь коллегам поймать преступника. Ей приходится идти на унижение ради поставленной цели. Но вскоре Давыдова узнаёт, что Влад жив. Затаив обиду, она начинает выжидать удобный момент для мести.

А пока отдел под руководством Соколова сталкивается с новыми и всё более изощрёнными преступлениями, которые необходимо раскрывать в самые короткие сроки...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.