На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Фортитьюд

Fortitude


Великобритания, 2015-, драма / триллер / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сэм Миллер, Ричард Лэкстон, Хетти МакДональд, Ник Харран
Актеры: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи, Люк Тредэуэй, Вероника Эчеги, Николас Пиннок, Сиенна Гиллори, Джонни Харрис, Майкл Гэмбон, Дарвин Брокенбро, Даррен Бойд, Миа Нильсен-Ексен, Джессика Рэйн, Бьёрн Хлинур Харальдссон, Кристофер Экклстон

Городок Фортитьюд расположен на севере архипелага Шпицберген. Истинными хозяевами здешних мест являются белые медведи, а люди, около 700 душ, лишь пытаются мирно сосуществовать с опасными хищниками. Губернатор города Хильдур намерена придать угасающей экономике края некий толчок в виде открытия отеля, вырубленного в леднике. Для этого она ждет отчет эколога Чарли Стоддарта.

Но внезапная находка останков неизвестного ископаемого меняет все планы. Мальчик Лиам Саттер, который контактировал с найденным животным, вскоре попадает в госпиталь со странным заболеванием. Профессор Чарли понимает, что вынужден переделать отчет, так как в ледниках может таиться нечто ценное для науки. Однако его планам не суждено реализоваться.

Весь тихий городок всколыхнула новость о зверском убийстве Стоддарта. Местный шериф Дэн Андерссен арестовывает одного из помощников эколога, которого застал над телом убитого. Для полиции Фортитьюда случившееся преступление словно некий вызов, ведь в здешних местах никогда не происходило что-то подобное, лишь редкие нападения белых медведей на людей.

В скором времени на ледник прибывает Юджин Мортон, следователь из Великобритании, чтобы помочь расследовать убийство. Шериф Андерссен с нескрываемой неприязнью относится к непрошеному гостю, пытаясь поскорее отправить чужака домой. Сам Юджин понимает, что за ширмой сонного городка скрывается множество тайн...



Рейтинг сериала: 7.2
Проголосовало 4 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.