На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

7 гномов

The 7D


США, 2014-2016, фантазия / комедия / приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Альфред Гимено, Чарльз Виссер, Джефф Гордон, Том Уорбертон
Актеры: Билл Фармер, Морис ЛаМарш, Ди Брэдли Бэйкер, Кевин Майкл Ричардсон, Билли Уэст, Стивен Стэнтон, Ли-Эллин Бэйкер, Скотт Менвилл, Пол Рагг, Джесс Харнелл, Келли Осборн

По мотивам мультфильма "Белоснежка и семь гномов". Королевством Джолливуд правит не по годам мудрая Грация. Она заботится о своем народе и процветании государства. Ее верные слуги - семеро дружных гномов - помогают поддерживать в королевстве порядок и защищать его от коварных злодеев. Каждый день веселая компания трудится в шахте, добывая волшебные драгоценные камни.

Лидер команды Док - гениальный изобретатель и автор всех планов. Всегда находит выход даже из самой сложной ситуации. Башфул является чрезвычайно застенчивым и трусливым. Он тайно влюблен в Королеву Грацию и каждый раз теряет сознание, услышав ее имя. Дупи - знает язык животных, но с людьми общается только с помощью свиста. Снизи очень отзывчив и наивен. Он страдает аллергией на множество вещей, из-за чего постоянно чихает.

Слипи почти всегда спит, но это не мешает ему выполнять свою ежедневную работу в шахте и помогать товарищам в решении важных проблем. Ворчун Грампи во всем видит лишь недостатки. Его раздражает пение птиц и яркое солнце. Несмотря на внушительную физическую силу, в трудную минуту он быстро впадает в панику. Его полной противоположностью является беззаботный Хэппи - самый веселый гном в компании. Обожает петь, играть на разнообразных музыкальных инструментах и всегда поднимает настроение товарищам.

Главные враги Грации и ее помощников - ведьма Хильди Глум и ее муж Грим. Они мечтают править Джолливудом, поэтому постоянно нападают на королевство и пытаются захватить власть с помощью колдовства...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.