На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Дрейкерс

The Drakers


Италия, 2014, приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Орландо Корради
Актеры: Мэтт Бан, Билли Боб Томпсон, Рори Макс Каплан, Джейсон Юдофф, Давид Эрриго-мл., Дэйв Уиллз, Кип Каплан, Кэйлин Клинтон, Кайли Клэкстон, Серра Хирш, Марк Томпсон

12-летние Крис Браво и Фабри Морелли учатся в академии вождения. Мальчики хотят стать гонщиками и выступать за любимую команду "Дрейкерс". Близится важный этап Молодёжной формулы. Звёздные пилоты "Дрейкерс" братья Ривера бесследно исчезают. Если команда не будет участвовать в гонке, то может остаться без призовых мест в конце сезона. Мисс Логан решает рискнуть и посадить за руль Криса и Фабри. В симуляторе мальчики показали выдающиеся результаты, но теперь им предстоит сразиться с настоящими соперниками.

Главным конкурентом "Дрейкерс" в Молодёжной формуле является команда "Чёрный призрак" и их пилоты Клифф Гиббон и Тони Паркер. Также в соревнованиях участвуют Лали Сури и её брат Кабир, представляющие "Тигров", Стэн Мерфи и Эд Митчелл, выступающие за "Ураган". Крис и Фабри уверенно начинают гонку, но недостаток опыта берёт своё. Они дарят призовые места конкурентам.

В Молодёжной формуле соревнуются на специальных болидах. Гонщики могут использовать специальные икс-карточки, которые дают машинам временное преимущество над конкурентами. Этапы соревнования проходят по всему миру, причём зачастую трассы располагаются в опасных местах.

Крису и Фабри предстоит испытать на себе все сложности профессиональных гонок, в которых соперники используют подлые приёмы, чтобы одержать победу. Кроме того, новички должны разгадать тайну исчезновения своих друзей братьев Ривера, ведь неизвестный злодей, стоящий за этим, уже начал плести интриги против них...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 23 апреля

09:25
09:50

Среда, 24 апреля

09:30
09:55

Четверг, 25 апреля

09:30
09:50


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.