На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:07
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Агенты разведок

The Game


Великобритания, 2014-2014, драма / триллер                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Ниалл МакКормик, Дэниэл О'Хара
Актеры: Том Хьюз, Брайан Кокс, Пол Риттер, Шон Дули, Клоэ Пирри, Виктория Хэмилтон, Джонатан Арис, Марчел Юреш, Рэйчел Стирлинг, Зана Марьянович, Евгений Ситохин, Джуди Парфитт

Лондон, Великобритания. 1972 год. Джо Ламбэ - талантливый офицер службы безопасности MI5. Он готов на многое, чтобы собрать разведданные, в которых нуждается его бюро. Вдобавок ко всему Джо обладает приятной внешностью и умеет располагать к себе людей, чем он непременно пользуется в своей работе.

Но однажды в его жизни произошли перемены. Ламбэ встретил Юлию, шеф-повара посольства СССР, которую ему удалось завербовать. После долгого времени сотрудничества сердце Джо не устояло перед чувствами к девушке. Ламбэ делает попытку перейти на сторону Советского Союза, ведь он хочет быть с Юлией и верит в совместное будущее, но его самого арестовывают, а возлюбленную убивают люди из КГБ.

Глава контрразведки MI5, более известный как "Папочка", ведь никто не знает его настоящего имени, обладает хорошим интеллектуальным складом ума и огромными связями в политических кругах. Он один из немногих имеет реальное представление об угрозах для Соединенного Королевства. Директор службы безопасности получает информацию от перебежчика со стороны СССР Аркадия Малинова. Последний рассказывает о секретной операции "Стекло". Чтобы проверить полученные данные, "Папочка" создаёт новый комитет.

В отдел вошли: Бобби Уотерхауз - руководитель отдела контрразведки, карьерист и человек с большими амбициями; представитель специального отдела полиции Джим Фенчёрч; Алан Монтаг, обладающий незаурядными знаниями в технике прослушивания, чем не раз выручал MI5, и его супруга Сара - психолог и хороший специалист по поведенческому анализу, чьи советы часто помогали агентам. А также Джо Ламбэ, за которого после его провала вступился лично "Папочка".

Новоиспечённому комитету предстоит ввязаться в опасную игру с советской разведкой, ведь планы секретной операции "Стекло" могут угрожать национальной безопасности Великобритании...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.