На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Чемпионки



Россия, 2012-2012, драма / мелодрама / спортивный                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Павел Дроздов
Актеры: Лилия Хасанова, Софья Райзман, Алена Миронова, Полина Пахомова, Лариса Маркина, Марина Куделинская, Татьяна Храмова, Андрей Иванов, Юлия Дробот, Родион Галюченко, Евгений Токарев, Георгий Громов, Сергей Чугин, Оксана Дорохина

Юля, Саша и Наташа - три юные "художницы" из провинциального спортивного интерната "Комета", у которых появляется шанс прорваться на Чемпионат России. Казалось бы, теперь самое главное - усиленные тренировки.

Но, кроме вечной борьбы за медали, у юных гимнасток есть и другие интересы - им хочется любить, тусоваться, веселиться, есть что захочется, общаться с родителями и друзьями, им хочется такой недоступной свободы.

А под крышей спортивного интерната ее не существует. За нарушениями режима строго следят, а виновных жестко наказывают. Когда в "Комету" приходит талантливая и упорная новенькая Милена, девчонки решают, что именно в ней кроется причина всех их бед.

В соседнем корпусе живут и тренируются крутые парни - борцы, футболисты, фехтовальщики. Они дружат с "художницами" и обожают их, и многие не прочь перейти от дружбы к более тесным отношениям.

Но выбирать - девочкам, и тем более обидно, что на территорию спортшколы проник чужак - веселый и беспринципный Макс. У него все совсем не так, как у спортсменов - никакого режима и ограничений.

Но и он не так свободен, как кажется. И к тому же, парень оказывается замешан в нескольких любовных историях, из которых не может выпутаться.

Интернат "Комета" бурлит, кипит и взрывается от интриг, эмоций и энергии, которой у молодых спортсменов хоть отбавляй. И никто не понимает, что, пока каждый решает свои проблемы, "Комете" грозит падение...



Рейтинг сериала: 4.7
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.