На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  17:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Один дневник и много шоколада

Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin


Германия-Австрия, 2008-2011, комедия                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Софии Алле-Кош, Франциска Майер Прис, Оливер Шмитц и др.
Актеры: Диана Амфт, Флориан Давид Фитц, Кай Шуманн, Петер Прагер, Лаура Оссвальд, Урсела Монн, Аннетте Штрассер, За За Инчи Бюркле, Антуан Бризон, Лукас Райбер, Фабиан Оскар Вин, Аделе Нойхаузер, Юлия Кошитц, Бо Хансен, Эльяс М'Барек

Доктор Гретхен Хазе вызывает переполох не только в операционной, но и в сердцах своих коллег. После краха личной жизни Гретхен возвращается в дом своих родителей, профессора хирургии и сведущей во всем супер-матери.

Цель Гретхен состоит в том, чтобы, наконец, заняться своей карьерой и забыть о мужчинах. Она - очаровательная и непредубежденная - прекрасно справляется с профессиональными трудностями, но ее личная жизнь вскоре превращается в хаос.

Новый главный врач, доктор Марк Мейер, не только первый мачо в отделении, но и бывшая школьная любовь Гретхен. А, может, добродушный гинеколог доктор Мехди Каан имеет больше шансов?

Гретхен Хазе не претендует на звание белой и пушистой, она - самая обычная женщина, которая не только задумывается о своей карьере, но и прислушивается к своему сердцу. Однако ее сердце не всегда бьется ровно...



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.