На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  16:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Призрак Элены

El Fantasma de Elena


Колумбия-США-Испания, 2010-2010, мелодрама                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Давид Посада, Николас Ди Бласи, Рикардо Шварц
Актеры: Элизабет Гутьеррез, Сегундо Сернадас, Ана Лаевска, Фабиан Риос, Марица Бустаманте, Карлос Монтилья, Эллуз Пераза, Кэйти Барбери, Джессика Мас, Дзулли Монтеро, Хенри Закка, Ева Тамарго, Браулио Кастильо, Херардо Риверон

Элена Лафе вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Отец вырастил Элену в этом тихом месте, вдали от житейской суеты.

Она искренняя, увлекающаяся, преданная, страстная и пока еще не встретила свою настоящую любовь. Как и главный герой, она увлечена лошадьми и очень привязана к своей лошадке по кличке "Цыган". Эдуардо Хирон - молодой, богатый и успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи, которая гордится своими традициями, но весьма успешно скрывает свои секреты. Год назад он женился на одной из своих кузин, но она трагически погибла сразу после свадьбы, упав из проема башни и это происшествие никогда не было в должной мере расследовано полицией. Ее также звали Эленой - Эленой Калканьо.

Эдуардо попадает в аварию, и Элена Лафе спасает его и тяжелораненого оставляет выздоравливать в своем доме. С течением времени она влюбляется в него, очарованная его внешностью, манерами и таинственностью, которая его окружает. Эдуардо отвечает взаимностью на страстность Элены и на берегу моря проходит идиллическая свадебная церемония, которая будет только началом этой истории любви, где будет преобладать интенсивная и страстная чувственность. Эдуардо привозит жену в свой особняк, где живут его брат, невестка, свояченица, племянник и племянница, а также шофер и домоправительница. У всех у них личные проблемы, в том числе и экономические и воспоминания о погибшей жене Эдуардо не дают им спать спокойно.

Приезд Элены, простой и небогатой девушки, производит в особняке эффект разорвавшейся бомбы, и большинство его обитателей ставит себе целью превратить жизнь Элены в ад. Но саму Элену пугают вопли, стенания и крики, которые доносятся из башни. И однажды ночью она решается взломать замки на таинственной двери и находит в комнате женщину, которая является копией погибшей жены Эдуардо. Элена также узнает о наследстве, которая погибшая завещала своему мужу и о том, что из-за этого в полиции до сих пор подозревают Эдуардо в ее смерти. Взломав эту дверь, Элена открыла ящик Пандорры, который скрывал секреты семьи Хирон, способные покончить с Эдуардо и с ней самой...



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.