На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тайная стража. Смертельные игры



Россия, 2009-2009, детектив / боевик                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Александр Строев
Актеры: Евгений Сидихин, Сергей Маховиков, Сергей Шнырев, Александр Карпов, Алла Фомичева, Владимир Литвинов, Елена Панова, Максим Дрозд, Геннадий Сейфулин, Андрей Смелов

В Москве группой национал-боевиков совершено нападение на азербайджанский национально-культурный центр "Бирлик". Охрана центра некоторые из гостей вступают в неравную схватку. Один из нападающих взрывает гранату, что приводит к большому количеству раненых и погибших.

Офицеры Управления внешнего наблюдения ФСБ, герои сериала "Тайная стража", участвуют в широкомасштабной операции по выявлению тех, кто стоит за нападением на "Бирлик". Они должны отыскать и обезоружить организаторов, планирующих другие террористические акты, направленные на разжигание межнациональной розни.



Рейтинг сериала: 6.3
Проголосовало 10 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.