На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Чародейки

W.I.T.C.H.


Франция-США, 2004-2006, боевик / комедия / фантазия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Марк Гордон-Бэйтс, Норман ЛеБлан
Актеры: Келли Стэйблс, Кэнди Майло, Кэйли Трой, Кристел Халил, Лиза дель Мундо, Грег Сайпс, Лорен Том, Митчелл Уитфилд, Кэт Суси, Джейсон Марсден, Мисс Китти

Это не Люди в чёрном, не Зачарованные и не ангелы Чарли. Это обычные школьницы, но их миссия для всего человечества так же важна. Пятеро подружек - Вилл, Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин - были избраны и наделены сверхъестественными способностями для защиты занавеса, отделяющего мир людей от магического королевства Меридиан, где зло набирает силу.

Время от времени в занавесе открываются порталы, через которые на Землю могут проникнуть монстры и злодеи. Команда Стражниц должна использовать свои магические способности, чтобы закрывать ворота, прежде чем ими успеют воспользоваться существа из другой реальности. Подруги раньше часто ссорились из-за мелочей, но теперь им придётся забыть о разногласиях и научиться действовать как одна команда ради общей миссии.

Тем временем в королевстве Меридиан продолжается ожесточённая борьба мятежников с самозванцем, тираном и колдуном Фобосом, который при помощи своей армии захватил трон. В рядах мятежников сражается отважный юноша Калеб, который получает известие о местонахождении законного наследника престола. Оказывается, наследник жив и находится где-то на Земле, среди людей. Калеб должен найти портал и вернуть наследника в Меридиан. Калебу предстоит познакомиться со Стражницами, и их ждёт множество совместных приключений, подвигов и поединков.

Пять стражниц – пять магических способностей и разный цвет волос!

Ирма. Очень веселая девчонка, повелительница воды. Если в доме отключили воду – не проблема. Ирма может в мгновение ока устроить целый водопад.

Тарани. У неё синие волосы и она управляет огнём. Под огненным взглядом Тарани загорится даже... банан.

Корнелия. Капризная блондинка, вобравшая силу земли. Может вырастить шикарный цветок даже на асфальте. Корнелию очень любят земляные червячки, которых она жутко боится.

Хай Лин. Её бабушка, приехавшая, когда-то сама была Стражницей, а теперь передала свои способности внучке, и её подругам. Хай Лин управляет воздухом и одним дуновением может поднять торнадо.

Вилл. У Вилл красные волосы и нет магических способностей. Но зато она хранит волшебный кулон, который помогает ей в нужные моменты объединять и преумножать силы всех Стражниц. Вилл - связующее звено команды Стражниц.



Рейтинг сериала: 7.4
Проголосовало 8 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.