На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Парадоксы любви

La quiero a morir


Колумбия, 2008-2009, мелодрама                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Хуан Карлос Васкез, Унаи Амучастеги
Актеры: Ана Мария Трухильо, Михаил Мулкай, Луиджи Айкарди, Махида Исса, Ана Солер, Фернандо Аревало, Ана Мария Кампер, Луз дель Соль Нейса, Маргарита Муньоз, Маргарита Ортега, Орландо Ламболья, Каталина Аристизабаль

В тот день, когда Мануэла отмечала свой юбилей, муж ушел к ее лучшей подруге Каталине. Мануэла оказалась покинутой и разоренной. После двадцати лет брака она осталась одна с двумя дочками-подростками, без жилья и денег, в полной безысходности, не зная, как жить дальше.

А в это время дела ее мужа Рито Сансона Пулидо шли в гору, бизнес процветал, он собирался приобрести дом своей мечты, чтобы начать в нем новую жизнь с Каталиной. Но Сансону было невдомек, что доведенная до отчаяния Мануэла найдет дом по соседству, и жизнь у всех изменится. И хотя Сансон всегда был уверен, что держит все под контролем, мог ли он предположить, что в один прекрасный день он вновь влюбится в свою жену?

Безжалостная Мануэла поставила перед собой цель преуспеть в жизни и добиться успеха для своих дочерей, но прежде ей придется бороться за то, чтобы ее признали и приняли в деловом мире.

Сможет ли Серхио излечить ее разбитое сердце, или же Мануэла так и останется преданной Сансону? Удастся ли бывшему мужу Каталины, Эрнану, разрушить то, что Мануэла достигла с таким трудом: возможность достичь счастья?



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.