На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

1941



Украина, 2008-2008, драма / военный                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Валерий Шалыга
Актеры: Александр Пашков, Иван Лапин, Ольга Олексий, Дарья Баранова, Сергей Романюк, Анатолий Котенев, Ада Роговцева, Владимир Горянский, Йоханес Габриэль, Свен Филипп, Айххорн Хильмар

Недалеко от пограничной зоны стоит обычная деревня. В ней живут простые люди: они влюбляются, встречаются, женятся, занимаются домашним хозяйством, работают в поле. Но за закрытыми дверьми в домах сельских жителей кипят свои страсти. А особенно в семьях двух старых друзей Петра и Василия, которые собираются поженить своих детей. Согласия Григория и Алены они не спросили, да и что спрашивать: раз отцы так сказали, значит, так оно и будет.

И не подозревают родители, что своим решением ломают их судьбы. Григорий не любит невесту, его сердце давно занято односельчанкой Дашей. А Алена наоборот - безумно в него влюблена, вот только будет ли она счастлива в браке с человеком, которому до нее нет дела?.. Да еще и родной брат Гриши - Иван против этой свадьбы, так как сам мечтал оказаться в роли жениха - уж больно запала ему в сердце Алена.

Но решение приняли и свадьбу отгуляли с размахом - все село пригласили. Вот только семейная жизнь у Гриши и Алены так и не успела начаться. На следующий день после торжества до деревни донеслись плохие вести: "Началась война!".

Мужчины уходят на фронт, и женщины остаются одни, и все их мелкие склоки и ссоры сразу становятся ненужными и незначительными. Потому что теперь они должны поддерживать друг друга, выживать, чтобы их мужьям, сыновьям и отцам было к кому возвращаться с поля боя.

Война разрушила все планы людей, поломала немало судеб, разделила влюбленные сердца. Многие вещи тут же потеряли смысл, потому что людям нужно спешить жить, спешить любить - завтра может быть поздно. Смогут ли в такое тяжелое время сохранить свое чувство два влюбленных сердца: Гриша и Даша? Будут ли когда-нибудь вместе? Ведь на этой войне прольется немало крови, брат пойдет против брата, а отец против сына...



Рейтинг сериала: 6.8
Проголосовало 10 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.