На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

8 на 45

8 x 45


Австрия, 2005-2005, драма / мистика / ужастик                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фальк Швайкхардт, Оливер Картак, Лукас Штурм и др.
Актеры: Андреас Паттно, Татьяна Александер, Питер Штраус, Беатрикс Бруншко, Гельмут Богач, Мартина Циннер, Марион Миттерхаммер, Александр Штробель, Андреа Нюрнбергер, Серж Фальк, Рафаэль Шухтер, Бригитта Хобмайер, Вивиан Бартш, Андреас Луст

Путешествие в мир непознанного, неподдающегося человеческому объяснению. Сверхъестественные способности, феномены, рискованные опыты.

Серия 1. Сломанный лед

Режиссер: Фальк Швайкхардт
В ролях: Андреас Паттно, Татьяна Александер, Александр Шауэр, Сузи Штах и др.

Холодный зимний день на озере. Двое детей проваливаются под лед и почти полчаса находятся под водой. Каким-то чудом они спасены, но впали в кому. Их состояние здоровья можноназвать стабильным. Однако доктора имеют очень слабую надежду на то, что они когда-либо выйдут из комы. После несчастного случая с их детьми, Александра и Штефан никак не могут найти согласия, постоянно конфликтуя. Благодаря невероятной сильной связи с детьми, Александра сумела появится в их мире - мире водыи света. Но борьба между жизнью и смертью становится для нее все тяжелее и тяжелее, и вскоре становится ясно, что в одиночку она не сможет выиграть эту борьбу.

Серия 2. Братская любовь

Режиссер: Оливер Картак
В ролях: Питер Штраус, Беатрикс Бруншко, Елизабет Фризенбихлер др.

Одинокая ферма, затерявшаяся в альпийских горах. 19-летний Каспар случайно убивает своего младшего брата Михаэля и не отваживается рассказать об этом родителям. Когда он возвращается на место убийства, он не обнаруживает тело брата. На следующий день Михаэль появляется на ферме - весь в крови, но живой. Он утверждает, что его оживили. Каспар не верит ему. Кошмар только начинается.

Серия 3. Кошка

Режиссер: Лукас Штурм
В ролях: Гельмут Богач, Мартина Циннер, Си-Си Йелинек, Алоиз Франк и др.

Однажды по дороге домой Ронни находит бездомного кота. Он решает, что это был бы идеальный подарок его жене. Находясь в депрессии из-за того, что у нее нет детей, она превращается в фантастичную мать животного. Участившиеся странные инциденты все больше и больше оказывают влияние на Ронни и вводят его в безумие.

Серия 4. Ворота в ад

Режиссер: Макс Грубер
В ролях: Марион Миттерхаммер, Александр Штробель, Йозеф Лоренц и др.

Когда детективу Сюзанне Черни поручили раскрыть убийство директора венского отдела внутренних дел, она старается не только хорошо выполнить это задание, но и скрыть тот факт, что между ними был бурный роман. Сюзанна шокирована узнав, что ее бывший любовник имел на нее досье: список всех преступлений, в который она принимала участие и список еще не свершившихся преступлений, в который она будет принимать участие. Досье - темное пророчество, послание с того света, которое превратит жизнь Черни в кошмар, от которого нигде не спрятаться.

Серия 5. Небеса

Режиссер: Давид Шалько
В ролях: Йозеф Хадер, Марион Миттерхаммер, Николас Офчарек, Штефани Дворак и др.

Когда детективу Сюзанне Черни поручили раскрыть убийство директора венского отдела внутренних дел, она старается не только хорошо выполнить это задание, но и скрыть тот факт, что между ними был бурный роман. Сюзанна шокирована узнав, что ее бывший любовник имел на нее досье: список всех преступлений, в который она принимала участие и список еще не свершившихся преступлений, в который она будет принимать участие. Досье - темное пророчество, послание с того света, которое превратит жизнь Черни в кошмар, от которого нигде не спрятаться.

Серия 6. Сердце матери

Режиссер: Барбара Графтнер
В ролях: Андреа Нюрнбергер, Серж Фальк, Джулия Хофлер и др.

Смерть матери и отсутствие завещания - непреодолимая проблема для троих наследников. Старые конфликты мкжду двумя братьями и сестрой стали все чаще возобновляться. Изобретательный доктор маленькой деревеньки предложил реанимировать старушку для того, чтобы они ее обо всем распросили. Однако "возвращение с того света" затянулось....

Серия 7. Ночь святого Николауса

Режиссер: Штефанус Доманиг
В ролях: Рафаэль Шухтер, Бригитта Хобмайер, Ронья Форшер и др.

Получив тревожный звонок от племянницы, Мартин со своей девушкой в день Св. Николауса впервые за многие годы едут в деревню, находящуюся в горах. Именно в этот день когда то умер его дедушка. Мартин хочет покинуть деревню как можно скорее, но призраки детства не дают этого сделать, давно ожидая его.

Серия 8. До самой смерти

Режиссер: Бернхард Земмельрок
В ролях: Вивиан Бартш, Андреас Луст, Ларс Рудольф, Арно Фриц и др.

Молодая специалистка Леони работает над исследовательским проетом в Альпах. Снимая комнату в заброшенном отеле, она встречает двух парней, Якоба и Винсента, инженеров, которые зимой следят за состоянием дамбы в горах. Их общая поездка превращается в кошмар. Отрезанные от мира в заснежанных горах, Леони, Якоб и Винсент сталкиваются с непонятными обстоятельствами и борются за свое выживание.



Рейтинг сериала: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.