На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Солдаты. Дембель неизбежен



Россия, 2009-2009                 Комментариев: 39
Режиссер(ы): Андрей Головков, Фёдор Краснопёров
Актеры: Алексей Маклаков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Софья Ануфриева, Анатолий Кощеев, Руслан Сасин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Игорь Гаспарян, Денис Бузин, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Эвелина Блёданс, Галина Боб, Алексей Кантур, Ола Кейру, Олег Малахов, Михаил Скачков, Константин Третьяков, Виталия Еньшина, Кирилл Каганович, Владимир Стержаков, Янина Студилина

В этом сезоне командир части подполковник Староконь переживёт немало трудных минут, связанных как с его личной жизнью, так и со службой. В части появится новый начальник штаба подполковник Японцев. Он озабочен своим карьерным ростом и ради этого готов на всё. В связи с этим Староконя ожидают весьма неприятные сюрпризы. И только поддержка друзей - подполковника Зубова и подполковника Шкалина поможет ему справиться с ситуацией.

А вот майор Приходько, по воле судьбы ставший соперником Староконя в любви, не сможет справиться со своими чувствами, и это заставит его совершить неблаговидный поступок.

В части появляется психолог-конфликтолог Маргарита Николаевна. По знакомству она получила разрешение на сбор материалов для своей диссертации. К сожалению, её работа с личным составом по преодолению конфликтных ситуаций приводит к непредсказуемым последствиям.

Капитан Куренков успешно сдаст экзамены в Академию и отбудет к месту учёбы, а во второй роте появится новый командир – капитан Ранцев.

В ряды солдат вернётся один из любимых зрителями персонажей, но не только. Далеко за пределами части произойдёт событие, которое позволит зрителям ещё раз встретиться с некоторыми героями прежних сезонов "Солдат".

Варя и Кузьма Соколовы столкнутся с очередным кризисом в своей семейной жизни. Им придётся понять, что сохранение счастья и согласия в семье требует больших усилий.

Старший прапорщик Шматко по-прежнему озабочен изысканием средств на постройку нового дома. Он всячески активизирует и расширяет концертную деятельность Степанова, но этого явно недостаточно. Поэтому Шматко периодически впутывается в различные проекты, по его мнению, сулящие ему небывалые доходы. А когда в части освобождается место начальника продовольственного склада - Шматко тут же вступает в борьбу за обладание этой синекурой.

Вместе со Шматко прапорщик Топалова и старший прапорщик Данилюк по-прежнему несут свою службу. Но они сильно озабочены известием о грядущем упразднении института прапорщиков. Как сложится их дальнейшая судьба?

Выходит приказ министра обороны об увольнении в запас и новом призыве. Могут ли, прослужившие всего полгода Серебряный, Усольцев, Степанов и Чинков готовы объявить себя дедами? Но дембеля - Паршин, Навадский, Сологуб и Погосян категорически против такого "самоперевода". Молодым придётся доказать, что они достойны гордого звания "дед".

И, конечно, в части появляется новый призыв. Афроприбалт Николас Будрайтис, Владимир Ковригин, Виктор Бах и Борис Савушкин - новые "духи", с которыми по ходу освоения ими премудростей воинской жизни, произойдёт множество интересных историй.



Рейтинг сериала: 7.2
Проголосовало 21 человек
Комментариев: 39
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.