На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Воронины



Россия, 2009-2009                 Комментариев: 281
Режиссер(ы): Александр Жигалкин
Актеры: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Борис Клюев, Анна Фроловцева

Российская адаптация сериала "Все любят Рэймонда".

В московской "сталинке" в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети - пятилетняя дочка и два двухлетних сына-близнеца. И все было бы в их жизни хорошо, если бы не родители Кости, которые живут рядом с ними - на одной лестничной площадке. Сами того не желая, они создают множество проблем для семьи главного героя. Добавляет в эту картину красок старший брат Кости - Леня, который живет вместе с родителями, пристально следит за жизнью Кости, завидуя ему во всем, в первую очередь его работе. Костя - спортивный журналист, ведет колонку в газете "Спорт-Экспресс". Работа приносит ему удовольствие. Он смотрит очередной футбольный матч, а потом делится своими впечатлениями с читателями газеты и получает за это хорошие деньги.

Сколько раз Вера ни пыталась повлиять на мужа, чтобы он попросил своих родственников не быть такими назойливыми, - все безрезультатно, разрешить эту проблему Костя не в силах. Тем не менее, Вера не деспот, она обычная женщина, на которой держится весь дом, вся семья - дети и муж, который своим поведением мало чем отличается от ребенка. Конфликты и проблемы, с которыми пытаются справиться герои сериала, жизненны и очень типичны для любой семьи. Решение этих проблем, конечно же, развивается по законам ситкома, но и эти законы имеют свои границы - история не превращается в фарс.



Рейтинг сериала: 7.9
Проголосовало 307 человек
Комментариев: 281
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.