На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Катерина



Россия, 2007-2007                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Дмитрий Михайлович, Евгений Семенов
Актеры: Анна Миклош, Ирина Розанова, Сергей Перегудов, Алексей Капитонов, Олег Чернов, Андрей Перович, Юлия Дейнега, Анна Королева, Екатерина Азаровская

Главная героиня Катерина с детства узнала, как легко в один миг потерять все, что еще вчера было незыблемым фундаментом ее жизни. В двенадцать лет в пожаре она потеряла родителей. Сама она чудом уцелела и на всю жизнь запомнила спасателя, который вынес ее из огня - Андрей Харламов.

Девочка оказалась в детдоме. Она узнает, что ее брат-одногодка Шурка скорее всего жив, но пропал без вести... А сама постоянно вспоминает своего спасителя. Брат дал о себе знать совсем скоро. Вот только его появление принесло новую трагедию. Катерина оказывается в колонии за непреднамеренное убийство и хранение наркотиков, которые появились в комнате девочки после визита долгожданного родственника.

"Не было бы счастья, на несчастье помогло", - говорят в подобных случаях. В колонии Катерина начала переписку с другим заключенным, и вскоре узнала, что это Андрей Харламов, некогда спасший ее от неминуемой гибели. Вот только будет ли счастье?



Рейтинг сериала: 7.1
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.