На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Хорошо там, где нас нет

Always Greener


Австралия, 2001-2003                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Расселл Бертон, Роб Стюарт, Скотт Хартфорд-Дэвис и др.
Актеры: Кэйтлин МакДугол, Скотт Мэйджор, Клэйтон Уотсон, Эйб Форсайт, Наташа Ли, Дэниэл Боуден, Энн Тенни, Джон Ховард, Михала Бэнас, Бри Уолтерс, Дениз Робертс

Джон Тэйлор и Сандра Тодд – брат и сестра. Джон женат, имеет твоих детей, живет в Аланхерсте, в десяти минутах езды на автобусе от Сиднея. Сандра – вдова, у которой двое детей. Она проживает на ферме рядом с Инвернессом, в трех часах езды от города.

Оба героя находнятся на перепутье.

Джон работает социальным работником и участвует в программе помощи наркозависимым и бездомным. Его брак переживает не самые лучшие времена. У Джона наступил кризис.

Что же касается Сандры, то ее жизнь с момента кончины мужа, который погиб при пожаре, напоминает постоянную борьбу. Финансовые проблемы вынудили ее продать все кроме семейного дома, она работает ресепшионисткой в агентстве по недвижимости, и о карьерном росте ей не приходится мечтать.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.