На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Элен и ребята

Hélène et les garçons


Франция, 1992-1994                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Жак Самин, Кристоф Грежуа, Ноэль Рошар, Жерар Эспинас
Актеры: Элен Ролле, Патрик Пюйдеба, Рошель Редфилд, Себастьен Рош, Филипп Вассер, Лор Гибер, Себастьян Куриво, Лали Мейньян

Молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции - и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов.

Незатейливая история француженки Элен Жирар и её весёлых друзей покорила сердца подростков всей Европы. Сериал первым во Франции затронул современные проблемы молодых людей конца XX века: наркомания, безопасный секс, шоу-бизнес, секты, мода, СПИД. Несмотря на не совсем подходящий жанр комедии положений, "Элен и ребята" смогли заинтересовать подростков, рассказать добрые и грустные истории любви, дружбы, измен и, наверно, чему-то научить.

История Элен и ее друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учебы время ребята посвящают репетициям в старом гараже.

В один прекрасный день в кафе "У Альфредо" парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже "ветеранки", так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть сумасшедшая подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы!



Рейтинг сериала: 8.4
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.