На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Шаг за шагом



Россия, 2007                 Комментариев: 20
Режиссер(ы): Эдуард Радзюкевич
Актеры: Алексей Маклаков, Галина Данилова, Вероника Агапова, Вероника Лысакова, Руслан Кулешов, Степа Абрамов, Саша Остроухова, Аким Кокорев, Григорий Иванец, Дарья Фекленко, Нина Феклисова

Виктору Мельникову под сорок, он еще полон сил, но его жизнь не похожа на обычную жизнь обычного сорокалетнего мужчины. У него нет жены, зато есть трое детей — Митя (16 лет), Евгения (14 лет) и Илья (6 лет).

У Екатерины Андросовой тоже непростое положение. Ей так же за тридцать, у нее нет мужа, зато есть… трое детей — Дина (16 лет), Карина (14 лет) и Толя (12 лет). Еще у нее есть мама Надежда Игоревна и сестра Светлана, и они все вместе работают в семейной парикмахерской.

Виктор и Екатерина были знакомы достаточно давно: Виктор регулярно ходил к Кате стричься. Но они даже не предполагали, как курортный роман в Сочи перевернет их жизнь. И объединит две семьи в 4-комнатной квартире. И вот тут то начнется!..

Дети ссорятся с первой секунды. Старшие дети — Митя и Дина — уже пересекались друг с другом в школе и совсем не рады такому воссоединению семей. Евгения через пять минут знакомства с Кариной облила ее кетчупом, и только Илья и Толя найдут общий язык... и чуть не спалят квартиру.

Теперь нужно решить массу бытовых проблем и научиться находить общий язык! Как и где спать, как завтракать по очереди, чтобы никто никуда не опоздал, как делить ванную, как вообще существовать в такой большой семье?..

Виктору и Екатерине будет поначалу совсем не сладко, поскольку строить новую семью им придется действительно "шаг за шагом". На пути к семейному счастью их ждет немало трудностей и множество приятных, трогательных и смешных забот.



Рейтинг сериала: 4.6
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 20
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.