На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  08:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Наперекор судьбе

Contra viento y marea


Мексика, 2005                 Комментариев: 35
Режиссер(ы): Марта Луна, Виктор Родригез, Беатриз Шеридан
Актеры: Марлене Фавела, Себастьян Рулли, Адриана Фонсека, Эрнесто Д'Алессио, Альберто Эстрелья, Кика Эдгар, Алексис Айала, Роберто Баллестерос

Аполония Серано – успешная бизнес-леди, владелица консервной фабрики. Ее муж Теодоро обожает ее и уверен в верности жены. Но это только красивая оболочка: необузданный нрав Аполонии толкает ее на авантюры и преступления. С юных лет она вела беспутный образ жизни и подкинула незаконнорожденного ребенка в дом рыбака, чья жена тоже была беременна.

Два брата – Себастьян и Эдуардо – росли вместе, не предполагая, что они не родные по крови. И когда они выросли, оба влюбились в одну и ту же девушку – прекрасную сироту Наталию, которая по стечению обстоятельств живет в доме той же Аполонии Серано.

Эта женщина, ставшая злым роком для всех, кто ее окружает, не останавливается ни перед чем – она занимается даже поставкой девушек в бордель. Злостно нарушает закон на фабрике, устраняет профсоюзных лидеров, изменяет мужу.

Она погрязла в интригах, но одна мысль мучает ее – что стало с ее сыном. Но вдова-рыбачка Ампаро, когда-то принявшая Себастьяна в дом, решает устроить судьбу своего родного ребенка и лжет Аполонии, что Эдуардо – именно тот, кого она ищет. Аполония готова устроить судьбу вновь обретенного сына. Она решает помочь Эдуардо жениться на Наталии. И счастье влюбленных – Себастьяна и Наталии – повисает на волоске...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 6 человек
Комментариев: 35
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.