На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Агентство Алиби



Россия, 2007                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Сергей Рубеко
Актеры: Екатерина Волкова, Сергей Краснов, Кирилл Иванченко, Сергей Рубеко

"Агентство Алиби" - это не обычное агентство. В нём - всего четыре сотрудника, зато вместе они найдут выход из любого, даже самого щекотливого положения и помогут каждому клиенту.

Руководит агентством Алёна - умница, знаток психологии и просто красавица. Именно ей однажды пришло в голову собрать команду профессионалов, чтобы помогать людям избегать конфликтов (а для чего ещё нужно выдуманное алиби?!).

Алёна - это мозг коллектива, именно она способна придумать очередное феерическое алиби. Воплощать Алёнины идеи в жизнь ей помогают Женя, Бакс и Порфирий Борисович.

Глядя на Женю, сложно предположить, что этот человек способен кого-то обмануть. Однако без его помощи и поддержки сотрудникам "Агентства Алиби" пришлось бы неимоверно сложно. Ведь Женя - настоящий эрудит, компьютерный гений и специалист по шпионским технологиям. Как и всякий по-настоящему увлечённый и преданный своему делу человек, Женя немного наивен в отношениях между мужчинами и женщинами. Он тайно влюблён в Алёну, но никак не находит в себе сил и смелости ей в этом признаться.

Бакс, он же Баранкин Константин Сергеевич, легко становится душой любой компании и способен войти в доверие даже самому недоверчивому скептику. Бакс - экстремальщик, спортсмен и настоящий ловелас. Благодаря своему весёлому характеру он с лёгкостью заводит новые знакомства. А потому в любой ситуации у Бакса находится пара-тройка знакомых, способных помочь в создании и реализации алиби - милиционеры, врачи, фотографы, писатели и просто красивые девушки всегда готовы прийти ему на помощь.

Но настоящим лицом команды и воплотителем в жизнь любых, подчас даже самых невероятных идей является Порфирий Борисович. Он - единственный взрослый сотрудник агентства, интеллигентный мужчина 50 лет. Порфирий - профессиональный актёр, талантливый комик и лицедей, готовый примерить любой костюм, любую роль, любой характерный грим. Ему по плечу роль учительницы младших классов и бравого военного, высокопоставленного дипломата и бригадира строительного отряда, горнолыжного инструктора и арабского шейха.

Все вместе сотрудники "Агентства Алиби" каждый день в буквальном смысле спасают людей - от скандалов, ненужных ссор, распрей и раздоров. Но не стоит думать, что Алёна, Женя, Бакс и Порфирий законченные циники, покрывающие измены, грязную ложь и обман. Их работа - это ложь во спасение. За каждый случай они берутся, только будучи уверены, что никому не причинят боли и вреда.



Рейтинг сериала: 1.0
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.