На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бандитский Петербург 9: Голландский пассаж



Россия, 2006                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Винокуров
Актеры: Евгений Сидихин, Дмитрий Щербина, Сергей Бехтерев, Александр Песков, Константин Воробьёв, Евгений Славский, Ольга Павловец, Ксения Каталымова, Ян Цапник, Дмитрий Гранкин, Юрий Ицков, Сергей Плёскин, Мирослав Малич, Сергей Кудрявцев, Кирилл Плетнёв, Виталий Коваленко

Нефедов – один из тех, кто великолепно ориентируется в новом мире, его могущество подкреплено связями, но не забыты и старые методы, которые при необходимости могут быть использованы. И он всегда добивается свой цели. Руководителю одного из старых питерских предприятий предложили, как ему показалось, слишком низкую цену. Его отказ был ошибкой - от этого предложения нельзя было отказываться.

Его партнер оказался понятливее и сговорчивее. Но тоже допустил ошибку – он захотел гарантий и связался с прессой, создав осложнения и для прессы. Кажется, что для Нефедова не существует ситуаций, из которых он не мог бы найти выхода. Но появляются и другие сильные игроки, и у них к Нефедову есть вопросы. Криминальная активность подняла на ноги милицию. Опытный Кудасов чувствует, что не может взять ситуацию под контроль. Все сильнее ощущение, что кто-то из его команды работает на другой лагерь. Кто же стал "оборотнем"?

Дочь Нефедова далека от его дел. Как и все девушки, она хотела бы найти любовь и счастье, но сама атмосфера вокруг Нефедова опасна для жизни. Начатый Нефедовым проект должен быть завершен. Предприятие должно быть подготовлено к продаже и продано, причем за ту сумму, которая окупит все издержки.

А размер издержек для Нефедова не имеет значения, главное – никто не должен оказаться сильнее его. Иначе ту самую поддержку сверху получат другие, кто сможет держать под контролем территорию, где не властвует Закон.



Рейтинг сериала: 7.3
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.