На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  09:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Железный остров

Jazireh ahani


Иран, 2005, драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мохаммад Расулоф
Актеры: Али Нассирьян, Хоссейн Фарзи-Заде, Неда Пакдаман, Дидар Раззаги Ширази, Абдолкарим Гани-Кувей, Ареф Закери

В море стоит на якоре старый нефтяной танкер, на первый взгляд производящий впечатление заброшенного корабля. Однако в действительности на его борту живёт многочисленная община бедняков, которым больше некуда податься. Их лидером является пожилой капитан Немат. Он заведует хозяйственными нуждами, привозит с берега нужные припасы и взымает плату с обитателей танкера. У него есть воспитанник Ахмад - парень-сирота, о котором мужчина заботится. Кроме того, на корабле располагается импровизированная школа, куда ходят дети.

Между тем местный учитель докучает Немату своими тревожными заявлениями. Тот уверен, что танкер медленно набирает воду и тонет. Но капитан предпочитает не обращать на это внимание. И у него возникают более серьёзные, по его мнению, проблемы. Ахмад влюбляется в девушку, которая обещана в жёны состоятельному жениху. Она также отвечает юноше взаимностью. Немат выступает против их отношений. Он надеется отправить девушку на берег, чтобы уменьшить количество иждивенцев. Тем более дохода от продажи металлического лома, который "добывается" прямо на корабле, едва хватает на покрытие элементарных нужд общины. При этом самого Немата начинает донимать судовладелец, намеревающийся выгнать жителей восвояси...



Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.