На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Центурион

Centurion


Великобритания, 2010, боевик / приключения / драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 7
Режиссер(ы): Нил Маршалл
Актеры: Майкл Фассбендер, Доминик Уэст, Ольга Куриленко, Риз Ахмед, Ноэл Кларк, Имоджен Путс, Лиам Каннингэм, Дж.Дж. Филд, Димитри Леонидас, Дэвид Моррисси, Ульрих Томсен, Дэйв Леджено

117 год нашей эры. Римская империя простирается от Испании до Черного моря и от Египта до южной Британии. Но продвижение дальше на север острова натыкается на отчаянное сопротивление местных дикарей - пиктов. Они применяют тактику партизанский набегов на римские войска, нанося им ощутимый урон, и ускользают от преследования. Во время одной из подобных атак на римский форт в живых остается единственный воин - Квинтус Диас. Он присоединяется к генералу Вирилию и его легендарному Девятому легиону, который получил приказ отправиться на север и уничтожить пиктов и их предводителя Горлакона. Однако очутившись на вражеской территории, римляне попадают в засаду. Вирилий пленен, командование остатками легиона берет на себя Квинтус. Перед ним стоит непростая задача: в условиях суровой природы северного края и настойчивого преследования мстительных пиктов, которых ведет в бой храбрая воительница Итэйн, спасти генерала и, сохранив отряд, вернуться назад под защиту римских пограничных укреплений.


Зрительский рейтинг: 6.5
Проголосовало 44 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.