На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Шары ярости

Balls of Fury


США, 2007, боевик / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Роберт Бен Гарант
Актеры: Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Джордж Лопез, Мэгги Кью, Джеймс Хонг, Терри Крюз, Роберт Патрик, Дидрих Бадер

Когда был Рэнди маленький, он участвовал в соревнованиях, брал призы и только главный бой своей жизни - на Олимпиаде в Сеуле - нелепо и позорно проиграл. Неудачу можно было бы забыть как дурной сон, но его отец, сержант Пит Дайтон, слишком понадеялся на победу сына и ответил за это головой. По приказу председателя подпольной Федерации настольного тенниса Фенга, поставившего на юный талант кучу денег, морпеха жестоко убили. Проходят годы. Рэнди вырос, набрал пару десятков лишних килограммов, опустился до участия в дешевых шоу на второсортных игорных курортах. И тут ему выпадает шанс отомстить убийцам отца – надо лишь принять участие в секретном турнире, который проводит у себя в поместье злодей Фенг. В этом Рэнди поможет агент ФБР Родригес, имеющий зуб на криминального авторитета: он отправляет сироту на чемпионат работать под прикрытием.


Зрительский рейтинг: 8.4
Проголосовало 9 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Суббота, 20 апреля

17:15
17:15

Воскресенье, 21 апреля

07:40
07:40


главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.