На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  21:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

24 часа на выживание



Франция, 1992           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Мишель Ланг, Пьер Лари и др.
Актеры: Франсуа Марторе, Аноис Женере, Стефани Фрейс, Марк Райлэнс, Дидье Бурдон, Робин Ренуччи

В каждом из шести фильмов герои оказываются в трудных ситуациях, и в их распоряжении только 24 часа, чтобы решить проблему. 1. Сын без отца. Власти собираются забрать Джоана от его приемных родителей, в этот момент неожиданно появляется его настоящий отец после десятилетнего отсутствия. 2. Контракт. Банковского служащего Пьера обвиняют в хищении, он не хочет, чтобы в случае его самоубийства за него расплачивались его дети, поэтому он заказывает свое собственное убийство. По контракту организация должна убить его в течение 24 часов. 3. Ночной орел. Даниэль проиграл в карты большую сумму денег. Бандиты похищают его дочь, потому что он не возвращает долг. У Даниэля и его жены есть только сутки на то, чтобы заплатить выкуп. Шон, боец Ирландской республиканской армии, отбывает 12-летнее наказание в тюрьме за политическое преступление. Когда его выпускают на свободу на 24 часа, он решает убить тех, кто убил его невесту. 5. Танди. Себастьян и Элен строят планы о совместной жизни, которые неожиданно рушаться из-за одного телефонного звонка из Южной Африки. Себастьян немедленно отправляется в Южную Африку на поиски Танди, его бывшей возлюбленной, которая исчезла год назад. 6. Ночная тень. Марк, французский инженер, при драматических обстоятельствах знакомиться с Евой. Три года спустя, накануне их свадьбы его несправедливо обвиняют в сексуальном домогательстве.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.