На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ларго



Германия, 2000, боевик / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Паоло Барзмен, Питер Ди Маршалл
Актеры: Паоло Сеганти, Диего Уоллрафф, Сидни Пен, Серж Худ, Джорди Джонсон

При подозрительных обстоятельствах умирает Нерио Уинч, один из самых могущественных людей планеты, глава колоссальной финансовой империи под названием "W Group". Ларго, приемный сын убитого бизнесмена, становится новым президентом компании. На него сваливается огромное наследство, которым надо умело распорядиться. Однако Ларго - новичок в мире бизнеса, отец никогда не посвящал его в свои дела. Нелегко охранять большие деньги от посягательств хищных финансовых акул. Самая главная проблема состоит в том, что он не знает, кто враг, а кому можно доверять. Жизнь Ларго превращается в череду приключений, которым позавидовал бы Джеймс Бонд. Ларго уверен в одном: ему необходимо найти убийц своего отца до того, как они уничтожат его самого. Враги Ларго очень сильны, они являются членами тайного общества "Адриатический союз", которое подпольно существует уже несколько веков. Это союз бизнесменов, политиков и военных лидеров, и они не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить контроль над "W Group" и использовать огромные ресурсы этой корпорации для осуществления своих злых намерений и замыслов. Ларго создает свою команду из людей, которым полностью доверяет. В нее вошли: его лучший друг Саймон, а также бывшая сотрудница ЦРУ Джой Арден и бывший сотрудник КГБ Керенский. Пара агентов должны будут обеспечивать безопасность Ларго. Главный советник отца Джон Салливан также остается, но Ларго еще не знает, можно ли доверять этому человеку.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.