На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:53
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Три мушкетера

The Three Musketeers


США-Австрия-Великобритания, 1993, приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Стивен Херек
Актеры: Чарли Шин, Кифер Сазерленд, Крис О'Доннелл, Оливер Платт, Тим Карри, Ребекка Де Морнэй, Жюли Дельпи, Габриэлль Анвар, Майкл Уинкотт, Пол МакГэнн, Хью О'Конор

По мотивам одноименного романа Александра Дюма. Полк мушкетеров расформирован. Отныне юного короля Людовика Тринадцатого будут "защищать" гвардейцы кардинала. С их помощью Ришелье намерен захватить власть. Бравый Д'Артаньян скачет в Париж, чтобы стать мушкетером. В первый же день он ссорится с тремя самыми знаменитыми дуэлянтами. Дальше все происходит именно так, как и должно быть в "Трех мушкетерах": Констанция, миледи, Анна Австрийская и ее алмазные подвески приводят четырех удальцов к славе на долгие времена.


Зрительский рейтинг: 8.4
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Четверг, 28 марта


Воскресенье, 31 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.