На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 10 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  19:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "1+1" начинает кастинг детского вокального шоу "Голос. Дети"

20.04.2012

Телеканал 1+1 начинает кастинг детского вокального шоу Голос. Дети

Телеканал 1 +1 начал подготовку детского вокального проекта - "Голос. Дети". Об этом в воскресенье, 15 апреля, было объявлено в прямом эфире шоу "Голос страны. Новая история".

Детское вокальное шоу "Голос. Дети" будет адаптироваться по голландскому формату компании Talpa (Тальпа) "The Voice Kids". Главной концепцией шоу является то, что дети, которые примут участие в проекте, будут петь взрослый репертуар, к ним будут относиться, как к взрослым артистам.

Структура проекта несколько изменится, по сравнению с форматом "The Voice". Молодых и амбициозных талантов в возрасте от 6 до 14 лет будут искать по всей Украине. Тех, кто обладает исключительными вокальными способностями, ждет следующий этап - "слепые прослушивания", где 3 звездных тренера сделают свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника. Каждый тренер сформирует свою команду из 15 вокалистов, которые в дальнейшем будут соревноваться между собой. Соревнования команд пройдут в прямом эфире, где лучших будут выбирать телезрители.

Заявки на участие можно подавать по телефонам: +38 050 3571592 и +38 044 4694004; или заполнить анкету на сайте проекта: http://goloskrainy.tv/dity


Источник: 1+1


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.