На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 10 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  01:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Игорь Гамула будет работать на канале "Футбол"

08.02.2012

Игорь Гамула будет работать на канале Футбол

Через месяц в эфире канала "Футбол" появится программа "Один на один с Гамулой". Ведущим станет известный эпатажными высказываниями тренер из Закарпатья. Об этом сегодня сообщило руководство канала "Футбол".

По утверждению директора каналов "Футбол" и "Футбол+" Александра Денисова, крупной ошибкой клуба, где работал Игорь Гамула, являлось отсутствия продажи билетов на его послематчевые пресс-конференции. Теперь он будет радовать телезрителей в авторской программе. Впрочем, передача не будет юмористической, как могут предположить многие болельщики.

"Мы хотим чтобы от "Гарика Мартиросяна" Игорь Гамула перешел к образу "Познера"", - конкретизировал концепцию программы г-н Денисов. Гамула будет беседовать с людьми футбола на профессиональную тематику.

--
Телеканал "Футбол"
- первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в ООО "Медиа Группа Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk - свыше 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. оля просмотра телеканала в первом полугодии 2011 года составила 1,72%, рейтинг - 0,27% (аудитория Мужчины 18 + 50 тыс. +, кабельные домохозяйства).


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.