| 
				
                 Телеканал "Интер" и "Савик Шустер Студия" представляют новое спортивное реалити-шоу "Команда мечты". 
Цель проекта "Команда мечты" - объединить страну вокруг Сборной Украины за год до Евро 2012. 
"За год до открытия ЕВРО 2012 мы решили создать команду украинской мечты. Мечта – это сыграть со сборной страны и проводить ее в победный бой за титул Чемпиона Европы. Объединить Украину в вокруг сборной – вот наша цель. От карпатских гор до донецких степей, в едином порыве – за Украину" - говорит Савик Шустер 
В конце мая или начале июня  на футбольное поле выйдет "команда мечты", чтобы сыграть со Сборной Украины по футболу. Приобретенный телеканалом "Интер" формат  "Kick The pros", имел ошеломляющий успех в Германии и Великобритании. Это спортивное реалити-шоу принесло каналу Sat.1 по-настоящему "чемпионские" доли аудитории в июле 2009 года, которые к финальной программе достигли 35,3% в группе 14-49 лет. 
С 19 января начался всеукраинский кастинг участников проекта. 
Зарегистрироваться можно на сайте проекта www.dreamteam.org.ua . 
Из всех зарегистрированных участников  будут отобраны 44 человека – по 4 претендента на каждую игровую позицию в команде. 
После этого, с 21 февраля до финального матча компетентный тренерский штаб и ведущие – Савик Шустер, заслуженный тренер Украины Алексей Михайличенко и актер "Студии Квартал-95" Евгений Кошевой будут отбирать команду (22 игрока), которые сыграют против сборной Украины. 
Каждую неделю участники проекта будут приезжать на 2 дня в Киев, и тренироваться на Олимпийской базе Украины, где и  будут определяться два человека, соответственно позиции в команде, которые останутся в составе народной сборной. Проживание 44 участников за счет организатора. 
Окончательный состав "сборной мечты" определен, и 22 счастливчика приступают к экстремальным тренировкам. Теперь все они должны неделю безвыездно жить на тренировочной базе вплоть до самого матча с чемпионом. 
Эта последняя неделя перед матчем посвящена сложным тренировкам: "команда мечты" до изнеможения занимается упражнениями, как настоящие профессионалы. Они бегают кроссы в 5 утра, не курят и не пьют спиртного… 
В заключительном матче, который будет транслироваться вживую со стадиона, где "команда мечты" на глазах десятков тысяч болельщиков на трибунах (и миллионов – у телеэкранов) сыграет с главной футбольной командой страны – Сборной Украины. 
-- "Интер" – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу "Интер" – телевидение для всей семьи. Группа "Интер" является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы "Интер", "Интер+", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина". (*Аудитория 18+, вся Украина) 
  
  
  
				 |