  Вторник, 4 ноября  
			
			 
			
				на весь день			 
			
						  
				  
			 | 
			
				  
		 
		 
		
		
		 | 
		
			  
		
		 | 
		
	 
	 
	
	
	 | 
	
	 
	
	
		
			НТН покажет двухсерийный эпизод "Серьезные опасности" Квентина Тарантино
			12.01.2011
  
			
			
				| 
				
                 В воскресенье, 23 января, в 21:00 специально для поклонников сериала "CSI: Лас-Вегас" телеканал НТН покажет двухсерийный эпизод под названием "Серьезные опасности", снятый признанным кино-мастером Квентином Тарантино. 
В оригинальном телевизионном показе две серии эпизода были названы Volume 1 и Volume 2, как напоминание о популярной работе режиссера – картине "Убить Билла". 
Эпизод "Серьезные опасности", безусловно, выделяется из общего стиля сериала, благодаря чему в США он даже был выпущен на DVD в виде отдельного издания. 
За эту работу Квентин Тарантино номинировался на премию "Эмми" как лучший режиссёр драматического телесериала. А американскую премьеру этого эпизода на канале CBS одновременно смотрело 40 миллионов телезрителей. 
Смотрите двухсерийный эпизод "Серьезные опасности" сериала "CSI: Лас-Вегас" в воскресенье, 23 января, в 21:00 на телеканале НТН. 
				 | 
			 
			  
			
			 
			 
			
 
  
		
		
		
		
		
			| 
			комментарии к новости			 | 
			     всего комментариев: 0   | 
		 
		
			  | 
		 
		 
		 
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
		
		
		
		
		 | 
		
		
		
  
        		
		 | 
	 
	 
	 |