На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Совет директоров ТВЦ собрался на экстренное заседание из-за программы Караулова
21.09.2010
Совет директоров телеканала ТВЦ вечером 20 сентября собрался на экстренное заседание, сообщает источник "Ленты.Ру", близкий к правлению канала.
Поводом стал выпуск передачи Андрея Караулова "Момент истины", заявленный как ответ на критику в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова. По некоторым данным, на совете директоров может обсуждаться вопрос о дальнейшем пребывании Александра Пономарева на посту гендиректора ТВЦ.
"Лента.Ру" попыталась получить подтверждение или опровержение информации о заседании совета директоров, однако не смогла дозвониться до пресс-службы ТВЦ.
Выпуск "Момента истины" с ответом на критику в адрес Лужкова должен был выйти 20 сентября в 23:00 по Москве. Его анонсировали в СМИ; в частности сообщалось, что Караулов расскажет о том, как снимался фильм НТВ "Дело в кепке" и назовет заказчиков "серии очерняющих передач" про мэра.
Однако было объявлено, что редакция "Момента истины" попросила не давать этот выпуск в эфир из-за "ряда технических проблем", и заменить его на другой.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.