На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Cтала известна дата премьеры сериала "Топтун" на канале "Украина"

06.09.2021

Cтала известна дата премьеры сериала Топтун на канале Украина

4 октября в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 40-серийного детективного сериала "Топтун". Одну из главных ролей в картине сыграла собака с сериальной кличкой Морда.

В центре сюжета – непростые отношения детектива Василия Топтенко и его жены Марины, которые работают в одном отделе. Вместе им приходится разбираться во множестве криминальных дел. Ситуация осложняется еще и тем, что Марина стала непосредственным начальником Василия.

"Во-первых, для меня эта история все равно про любовь, – сказала актриса Александра Польгуй, которая сыграла роль Марины Топтенко. – Во-вторых, она про двух независимых личностей, которые с чем-то мирятся или нет. У каждого персонажа свой характер, но даже если кто-то из них совершил ошибку в отношениях, они все равно любят друг друга".

Герои сериала окажутся в центре непредвиденных событий, поэтому Василию Топтенко и его коллегам предстоит расследовать сложные ситуации, которые не оставят равнодушными зрителя канала "Украина".

"Я понимаю, что у многих в нашей стране есть определенные претензии к оперативникам, но мы делаем своих героев такими, какими хотим видеть их в жизни", – рассказал актер Михаил Кукуюк, который сыграл персонажа Василия Топтенко.

Среди сильных и смелых героев в сериале появится еще один неожиданный и к тому же лохматый персонаж с сериальной кличкой Морда. Существует мнение, что породу "черный терьер" много лет назад вывели путем длительного скрещивания – специально для охраны. Но Морда не выглядит грозной и злой. Наоборот, собака сразу влюбила в себя всю съемочную группу! Например, во время одной из сцен, когда Морде нужно было нырять в бассейн, собака несколько дублей подряд с огромным удовольствием выполняла команды. И она очень расстроилась, когда съемки в воде закончились.

Что же касается личной жизни бывших супругов в сериале "Топтун", то никто из актеров не признался, как она сложится, и причина даже не в том, что нельзя рассказывать о всех секретах сюжета. Оказывается, актеры узнавали о продолжении истории только перед съемками очередной серии.

"В основе серила "Топтун" не адаптационный, а новый сценарий, поэтому в нем все будет развиваться неожиданно для всех: и для актеров, и для зрителей, – объяснила актриса Екатерина Гулякова. – К тому же он написан с отличным чувством юмора и пониманием того, что все-таки главное в жизни".

По словам актрисы Александры Польгуй, ей было интересно наблюдать за трансформацией своей героини, жизнь которой после разрыва с любимым мужчиной очень сильно изменилась.

"В какой-то момент Марина и Василий даже пытаются наладить отношения. Чем это закончится – посмотрим, – сказала Александра Польгуй. – Здесь как раз кроется интрига, потому что появляются еще и другие персонажи. Все свободны, поэтому в жизни главных героев может быть все что угодно".

В фильме снимались Михаил Кукуюк, Александра Польгуй, Руслан Коваль, Анна Иванова, Екатерина Гулякова, Вячеслав Ветковский, Сергей Комаровский, Сергей Дзялик, Любомир Валивоц, Сергей Смеян. Режиссеры – Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко, Сергей Толкушкин. Операторы-постановщики – Станислав Власенко, Константин Гомон. Продюсеры – Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Олег Рогожа, Армен Тер-Аванесов.

Над сериалом по заказу канала "Украина" работала продакшн-компания IVORY films.

Смотрите премьеру 40-серийного детективного сериала "Топтун" 4 октября в 17:00 на канале "Украина".

--
"Украина"
– ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2020 года телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18+ (50 тыс.+) средняя доля (shr,%) канала "Украина" в 2020 году составляла 14,2%, рейтинг (rat,%) – 2,41%. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля – 12,72 %, рейтинг – 1,99%. По аудитории 18 – 54 (Вся Украина)*, доля – 9,35%, рейтинг – 1,28%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК. http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix Общее покрытие телеканала "Украина" на апрель 2020 составляет 96,5% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", общенациональный информационный телеканал "Украина 24", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" и "Футбол3", международные каналы Ukraine 1/Ukraine 2 и NLO TV 1/NLO TV 2, телеканалы "Донбасс", "34 телеканал", "Сигма", медиа-агентство полного цикла "Медиа Партнерство Баинг", оператора спутникового вещания Xtra TV, ОТТ-платформу OLL.TV, продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ", мультимедийную платформу СЕГОДНЯ – теленовости "Сегодня", сайт segodnya.ua; кроссплатформенный проект Vogue UA. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко.

Технические параметры приёма сигнала: Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.