На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире

22.05.2021

Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира 500 миль Индианаполиса в прямом эфире

Конец мая на телеканале Viasat Sport станет настоящим праздником для всех истинных ценителей автоспорта. На экранах российских телевизоров появится легендарная гонка "500 миль Индианаполиса" - самая старая в мировой истории и одна из самых престижных. 22 и 23 мая пройдёт квалификация, 28 мая состоится последняя тренировочная сессия, а сама гонка начнётся 30 мая. Всё это будет показано в прямом эфире.

"500 миль Индианаполиса" - главное событие, гордость и витрина серии Индикар (IndyCar Series), которая является главным американским чемпионатом по гонкам и считается "заокеанской версией" "Формулы-1". Между тем Индикар имеет куда более богатую историю, ведь первые соревнования в рамках серии прошли более века назад. "500 миль Индианаполиса" проводятся с 1911 года. За это время Индикар накопил массу оригинальных традиций (например, победитель "500 миль Индианаполиса" пьёт вместо шампанского молоко) и обширную базу преданных поклонников. Популярность серии выходит далеко за пределы родного ей Американского континента.

Телеканал Viasat Sport предоставит российским зрителям беспрецедентную по своему охвату возможность приобщиться к одной из самых престижных гонок мира, которая в этом году будет проходить в 105-й раз на знаменитом овальном автодроме Indianapolis Motor Speedway, известном любителям автоспорта как "Старая Кирпичница". Освещение телеканалом мероприятия начнётся со стадии квалификации, где спортсмены будут распределять между собой места в старте во время главного заезда.

Квалификация будет длиться два дня, и оба будут показаны в прямом эфире. Первый день – 22 мая (с 21:00 до 01:00 по московскому времени). Второй – 23 мая (с 20:00 до 23:30). Кроме того, телеканал Viasat Sport покажет последнюю тренировочную сессию (Carb Day), которая пройдёт перед самой гонкой, 28 мая в 18:00.

Ну а самое интересное и захватывающее – собственно, "500 миль Индианаполиса", этот "Величайший гоночный спектакль", стартует в воскресенье, 30 мая, и продлится пять часов – с 18:00 до 23:00 по московскому времени. Трансляция целиком охватит центральное событие сезона и будет включать подробное превью, торжественный парад участников и другие предшествующие гонке мероприятия – такие, как например, авиапарад - и, конечно, церемонию награждения победителя.

Итак, не пропустите: 22-30 мая. Серия Индикар. 6 этап. 105-я гонка "500 миль Индианаполиса". Только на Viasat Sport.

--
Телеканал Viasat Sport
в прямом эфире и с профессиональным комментарием транслирует игры Национальной Футбольной Лиги NFL, бейсбольные матчи MLB, хоккейные матчи SHL и AHL, автогонки Indycar, баскетбол и американский футбол NCAA, боксёрские поединки, экстремальные игры X-Games и многое другое.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
В Казахстане стартовали съёмки сериала "Шаман" режиссёра Рустама Мосафира // 14.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.