На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера детективного мини-сериала "Свидетель обвинения"

19.03.2021

На Интере состоится премьера детективного мини-сериала Свидетель обвинения

В воскресенье, 21 марта, в 17:20 на "Интере" – премьера детективного мини-сериала "Свидетель обвинения". Это экранизация одноименного рассказа Агаты Кристи, позже переделанного в пьесу. В главных ролях – Билли Хоул и Ким Кэтролл.

В Лондоне происходит жестокое убийство светской дамы Эмили Френч. Все улики указывают на ее юного любовника Леонарда Воула. Доказать его невиновность должна была жена Воула, но вскоре женщина отказывается от своих слов и признается, что помогла мужу скрыть улики. Также адвокат обвиняемого выясняет, что по недавно исправленному завещанию все деньги мисс Френч переходят именно Леонарду. Это еще больше усугубляет положение молодого человека…

"Во время работы над адаптациями книг Агаты Кристи меня всегда восхищает тот факт, что ее произведения – это не просто детективы, это еще и отражение времени, которое в них описано, – говорит сценарист Сара Фелпс. – Порой это время настолько давит на людей, что иногда даже провоцирует кого-то из них на совершение преступления. И когда я прочитала рассказ "Свидетель обвинения", подумала, что из него получился бы не только отличный детектив, но и идеальный фильм-нуар: мрачный, странный, тревожный..."

Подозреваемого Леонарда Воула играет Билли Хоул ("Дюнкерк", "Звездные войны:Скайуокер. Восход")."Мой герой – бывший солдат, который воевал в Первой мировой войне, – рассказывает актер. – По возвращениидомой он обнаруживает, что данные правительством обещания не выполняются. Ребята думали, что вернутся с войны героями, а Британия станет страной новых возможностей. Реальность же оказалась совершенно другой: бывшим солдатам очень тяжело найти работу и удержаться на ней, особенно тем, кто получил серьезные ранения в боях. В 20-х годах прошлого столетия отчаяние буквально витало в воздухе. И это одна из главных причин, почему мой герой оказался в столь сложной ситуации".

А роль светской дамы Эмили Френч досталась звезде сериала "Секс в большом городе" Ким Кэтролл. По словам актрисы, ее героиня во многом опережает свое время: "Эмили живет своей жизнью, на своих условиях. Мне очень нравится играть таких женщин! Сценаристы добавили в ее характер немного феминизма, силы и уязвимости. Наверное, именно уязвимость бросает ее в объятия Воула. Этот симпатичный и ранимый молодой человек так не похож на мужчин, которые окружают мою героиню. Естественно, это пробуждает в ней интерес и жажду приключений. История Эмили – это больше, чем просто история зрелой дамы, увлекшейся молодым парнем".

Съемки сериала проходили в Ливерпуле, на родине Кэтролл. "Я переехала в Канаду, когда была ребенком, – рассказывает актриса. – И с тех пор ни разу не была в Ливерпуле. Было так волнительно вернуться сюда много лет спустя и впервые поработать в родном городе! А еще я давно хотела сыграть в экранизации какого-то произведения Агаты Кристи. Я ее поклонница. Это у меня от мамы: в ее библиотеке было много книг Альфреда Хичкока и Агаты Кристи. Хотя, признаюсь, не думала, что стану одной из жертв моей любимой писательницы (улыбается)".

Кто и за что на самом деле убил светскую даму? Смотрите премьеру 2-серийного детектива "Свидетель обвинения" в воскресенье, 21 марта, в 17:20 на телеканале "Интер".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.