На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  22:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Мосфильм. Золотая коллекция" стал доступен всем жителям столицы

30.12.2020

Мосфильм. Золотая коллекция стал доступен всем жителям столицы

31 декабря киноканал "Мосфильм. Золотая коллекция" начинает вещание в сети одного из крупнейших операторов платного ТВ в Москве – "АКАДО Телеком". Киноканал будет доступен в сети оператора на кнопке №100 всем абонентам ТВ-услуг АКАДО.

"Киноканал "Мосфильм. Золотая коллекция" стал настоящим событием на рынке платного ТВ в России и всего за 3 месяца вещания вошел в топ-10 каналов по доле аудитории 4+ (по данным компании Mediascope). Безусловно, столь внушительный старт стал возможен не только благодаря высокой востребованности контента киноканала у аудитории, но и благодаря усилиям провайдеров платного ТВ по продвижению данного телеканала среди своих потребителей. "АКАДО Телеком" одним из первых на рынке принял решение провести оценку нового киноканала, начав тестовую трансляцию. И сегодня мы рады сообщить, что "Мосфильм. Золотая коллекция" блестяще прошел профессиональную оценку коллег, результатом которой стало не только заключение соглашения между нашими компаниями, но и постановка канала в пакет, доступный всей абонентской базе "АКАДО Телеком". Очень здорово, что мы расширяем сотрудничество по формированию услуги качественного платного телевидения, давая возможность зрителю получать любимые сериалы и фильмы" - заявил Михаил Ковальчук, генеральный директор "Сигнал Медиа".

"АКАДО Телеком" – первый оператор платного ТВ в Москве и один из крупнейших цифровых операторов столицы, предлагающий комплексные телекоммуникационные услуги абонентам-физическим лицам, государственным организациям и бизнесу.

"Мы ежедневно работаем над повышением качества ТВ-услуг "АКАДО Телеком", включая в нашу сеть самые востребованные телеканалы, в том числе делающие акцент на современный отечественный контент и классику советского кинематографа. Уверен, "Мосфильм. Золотая коллекция" станет одним из любимых телеканалов абонентов АКАДО", - отметил директор по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса "АКАДО Телеком" Владимир Карпенко.

Киноканал "Мосфильм. Золотая коллекция" – совместный проект "Цифрового Телевидения", медиахолдинга ВГТРК и крупнейшего российского киноконцерна "Мосфильм". Основа сетки канала — более 1 000 картин советской и российской классики "Мосфильма" и новое современное кино. Фильмы, ставшие брендами отечественного кинематографа, уже много лет являются событиями федерального телевизионного эфира, собирая многомиллионную аудиторию разных возрастов. Теперь такие легендарные картины, как "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", "Джентльмены удачи", "Девчата", "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит" и многие другие, доступны эксклюзивно на киноканале "Мосфильм. Золотая коллекция".

"АКАДО Телеком" (www.akado.ru, www.akado-telecom.ru) - одна из ведущих телекоммуникационных корпораций Москвы, первый частный оператор кабельного телевидения столицы. Входит в число ключевых подрядчиков Правительства Москвы, в ТОП интернет- и ТВ-провайдеров столицы. Транспортная сеть АКАДО – одна из самых крупных в Москве по протяженности. Компания оказывает широкий спектр цифровых услуг и сервисов. Услугами компании пользуются абоненты-физические лица (в зоне действия сети АКАДО около 3 млн домохозяйств), представители крупного, среднего и малого бизнеса, государственные организации.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.