На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера нашумевшей криминальной комедии "Джентльмены"

04.01.2021

На Интере состоится премьера нашумевшей криминальной комедии Джентльмены

В пятницу, 8 января, в 20:30 "Интер" покажет телепремьеру криминальной комедии "Джентльмены" культового режиссера Гая Ричи. Главные роли в картине сыграли Мэттью МакКонахи, Хью Грант, Колин Фаррелл,Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Мишель Докери и Джереми Стронг.

Талантливый выпускник Оксфорда Микки Пирсон придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместий обедневших английских аристократов. Наступает момент, когда Микки решает продать свой нелегальный бизнес влиятельному клану миллиардеров из США. Но простого выхода из мира криминала нет. Теперь, чтобы выгодно продать свою компанию, Пирсону прежде всего нужно остаться в живых.

Идея фильма родилась у режиссера Гая Ричи около десяти лет назад. Изначально проект задумывался как сериал, но позже был переформатирован в полнометражный художественный фильм. Название картины – "Джентльмены", по словам Ричи, говорит о том образе жизни, к которому стремятся ее герои. Однако не нужно заблуждаться: джентльменов в прямом смысле слова в фильме не так уж и много.

Эта картина снята в жанре криминальной комедии, как и первые два фильма Гая Ричи – "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", принесшие режиссеру мировую известность.

"В "Джентльменах" очень много комедийных моментов, но параллельно зритель слышит свист пуль и видит, как умирают люди, – говорит актер Мэттью МакКонахи,исполнитель роли Микки Пирсона. – Режиссер использовал достаточно много сюжетных обманок: зрители видят определенные вещи, а уже через секунду становится ясно, что все далеко не так, как казалось. Это и делает фильмы Гая Ричи такими запоминающимися".

МакКонахи признается, что работать с британским режиссером было непросто из-за его постоянного творческого поиска: "Гай постоянно вносил правки в сценарий, а уже в обед правил свои же правки, которые вносил утром. Перед каждой сценой, сидя в трейлере, мы прогоняли новые реплики – Гаю было важно не только видеть диалоги на бумаге, но и слышать их. Признаться, ранее я столько не разговаривал на съемках ни с одним другим режиссером! Это был необычный опыт. Но мне нравится такой стиль работы, как у Ричи".

А вот Хью Грант, который играет частного детектива Флетчера, к такому подходу режиссера к работе рад не был. Актер за несколько месяцев до съемок выучил сорок страниц сценария с репликами своего героя. Каково же было его удивление, когда, приехав на площадку, получил от Гая Ричи три страницы с новыми диалогами, которые нужно было выучить за несколько минут: "Я говорил, что ни за что на свете не успею выучить столько текста за такое короткое время, – вспоминает Грант. – Мне уже много лет, я много пью, что, несомненно, сказывается на моей способности запоминать текст. Тогда Ричи предложил читать реплики с телесуфлера. Но я же не диктор новостей, я серьезный актер! Мы долго спорили, пока не пришли к весьма логичному решению – вернуться к изначальному тексту, который я уже выучил".

Актер также признается: в том, что ему досталась роль частного детектива, который помогает журналистам добывать закрытую информацию, есть некая ирония судьбы: "Я не сразу понял, почему Гай хотел, чтобы именно я сыграл этого персонажа. А потом до меня дошло: в этом есть некая ирония, ведь я около восьми лет боролся с вторжением прессы в личную жизнь, воевал с частными детективами, работающими на таблоиды. И теперь я один из них".

Сам Гай Ричи признается, что особенно гордится тем, что ему удалось собрать в "Джентльменах" очень сильный актерский состав. "После окончания работы над фильмом я, как правило, сразу же перехожу к следующему и не вспоминаю о предыдущем проекте, – рассказывает режиссер. – Но с "Джентльменами" у меня была определенная ностальгия по съемкам. За пару месяцев до проката я пересмотрел трейлер и едва не прослезился: какие же замечательные актеры собрались! Это счастливая случайность, не иначе".

Съемки "Джентльменов" длились два года и проходили в декорациях на киностудии в Лондоне. Особое внимание режиссер уделял внешнему виду героев. Многие костюмы Гай подбирал для актеров самостоятельно. На подбор гардероба для одного персонажа он тратил более четырех часов! В итоге все герои в фильме выглядят так, будто только что сошли со страниц модного журнала.

Не пропустите знакомство с "Джентльменами"! Телепремьеру новой криминальной комедии Гая Ричи смотрите в пятницу, 8 января, в 20:30 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.