На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Лео и Тиг" стартует на итальянском телеканале DeA Junior

11.12.2020

Лео и Тиг стартует на итальянском телеканале DeA Junior

Популярный анимационный сериал "Лео и Тиг", созданный студией "Паровоз" по заказу компании "Цифровое Телевидение", 13 декабря выйдет в эфир телеканала DeA Junior, а в рождественские каникулы юных зрителей ждет настоящий анимационный марафон с участием российских мультипликационных героев.

Компания "Цифровое Телевидение" закрыла сделку по продаже прав на показ 1-го сезона мультсериала "Лео и Тиг" на платном итальянском детском телеканале DeA Junior, принадлежащего одному из крупнейших издательских домов De Agostini, история которого насчитывает более 110 лет.

DeA Junior — итальянский телеканал, рассчитанный на аудиторию от 3 до 5 лет, был запущен 18-го марта 2012 года на Sky Italia. DeA Junior доступен не только в Италии, но и для италоговорящих зрителей Швейцарии, Мальты, Монте-Карло, Сан-Марино и Ватикана.

"Лео и Тиг" — мультсериал о природе Приморского края и её обитателях. В центре сюжета двое неразлучных друзей — Тигрёнок Тиг и маленький леопард Лео, каждый день исследующие удивительные явления природы, ус­тра­ива­ющие сос­тя­зания и разгадывающие тайны леса. Переживая увлекательные приключения, Лео и Тиг учатся дружбе и добру, помощи друг другу и бережному отношению к окружающему миру.

Большое путешествие "Лео и Тига" по Италии началось летом этого года, когда мультсериал был впервые показан на детском канале Rai YoYo. Приключения героев настолько полюбились юным итальянским зрителям и их родителям, что в августе 2020 года компания "0+ Медиа", входящая в состав "Цифрового Телевидения", заключила договор с несколькими итальянскими компаниями, такими как Play Press, Diramix, Mondadori, Grabo Balloons на производство и продажу детских товаров с изображением любимых героев.

Кроме того, права на показ российского мультсериала помимо DeA Junior, уже приобрели десятки телеканалов и цифровых платформ, включая Netflix и крупнейшие азиатские онлайн-кинотеатры.

--
"Цифровое Телевидение"
— российская медиакомпания, лидирующая на рынке тематического телевидения. Компания стала первым российским холдингом, чей аудиовизуальный контент и сервисы представлены на 5-и экранах: на телевизорах, мониторах, смартфонах и планшетах, а также кинотеатрах. "Цифровое Телевидение" объединяет под единым брендом 19 телеканалов разных жанров — познавательных, детских и киносериальных, а также является правообладателем 14-ти анимационных брендов. Контент "Цифрового Телевидения" переведен на 10 языков.

De Agostini — итальянский издательский дом, основанный в 1901 году географом Джованни Де Агостини. В настоящее время издательство занимается выпуском и распространением коллекционных научно-познавательных журналов и партворков по всему миру. Компания работает в нескольких направлениях: издательское дело, СМИ, финансы.

DeA Junior — итальянский платный детский телеканал, запущенный в марте 2012 года на Sky Italia. Программная сетка DeA Junior полностью посвящена детской от 3 до 5 лет.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.