На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится премьера сериала "Вещдок. Личное дело. Чугай"

19.10.2020

На Интере состоится премьера сериала Вещдок. Личное дело. Чугай

В понедельник, 19 октября, в 21:00 на "Интере" – премьера сериала "Вещдок. Личное дело. Чугай". Встреча с красивой женщиной не раз ставила следователя Чугая перед выбором: соблюдение буквы закона или любовь. Всегда ли в жизни есть место романтическим чувствам?

Актер Виталий Михальцов, исполняющий роль Павла Чугая, с нетерпением ждал начала съемок детективного сериала "Вещдок. Личное дело". "Я участвовал в процессе обсуждения и подготовки, – делится актер. – Хотелось больше работы "в поле", чтобы зритель видел, что сыщики не только перекладывают бумажки на столе. Поэтому в сериале будет много перестрелок, погони и драк. Меня услышали. Я получил больше, чем хотел. Режиссер даже подшучивал, что снимает голливудскую криминальную драму!" – улыбаясь, вспоминает актер. Виталий довольно часто в личной жизни совершал решительные и необдуманные поступки, а теперь понимает, что это черты его героя Чугая: "Были ситуации, когда нужно было отстоять свои убеждения. Так, однажды я пошел вступиться за старшую сестру, которую обидел одноклассник. Получил тогда сполна, но все равно вышел победителем. Кстати, я тогда ни на секунду не пожалел, что ввязался в драку. Надо было бы – сделал это снова. Также отчаянно Чугай будет защищать и свою возлюбленную. Даже если цена этой любви – карьера".

Какие испытания ждут Павла и его возлюбленную? Как они будут выпутываться из сложных ситуаций? Смотрите новые серии детективного сериала "Вещдок. Личное дело. Чугай" – с 19 октября в 21:00 на "Интере".

В понедельник, 19 октября,в 21:00 на "Интере" – серия "Историческая тайна". В мае 1978 года в селе Борки на Харьковщине неизвестный совершил нападение на двух учеников, зашедших в школьный музей. Когда сыщики наведались к учителю истории Семену Мосейчуку, создавшему этот музей, то обнаружили хозяина дома мертвым. Экспертиза показала, что убийца пытал Мосейчука. Село Борки прославилось тем, что более ста лет назад на проходящей рядом железной дороге потерпел крушение императорский поезд. И до сих пор не все загадки той аварии разгаданы...

Во вторник, 20 октября, в 21:00 – "Чужой запах". В мае 1978-го в Харькове после пожара в одном из домов обнаружены два тела – Таисии Коваленко и замдиректора парфюмерной фабрики Дениса Шульги. Накануне пожара соседка видела, как неизвестный выскочил из дома через окно, в его руках был чемодан. Что ценного там хранилось? Могло ли это стать причиной убийства?

В среду, 21 октября, в 21:00 – история "Опасные гастроли". В мае 1978 года в харьковской квартире оперативника ОБХСС Валерия Гнатюка прозвучал взрыв, в результате которого погибла его супруга Валентина. Экспертиза показала, что взрывчатка была в магнитофоне. Однако Гнатюк утверждает, что такой техники у них дома не было. Свидетель рассказал, что видел во дворе машину, которая скрылась сразу после взрыва...

В четверг, 22 октября, в 21:00 – серия "Психотерапия". В июне 1978-го в харьковской больнице неизвестные напали на сексопатолога Ирину Иоффе и сбросили ее с пожарной лестницы. Врач получила тяжелые травмы, но выжила. Каково же было удивление сыщиков, когда выяснилось: врач Иоффе в горздравотделе не числится, а пострадавшая, несмотря на травмы, покинула больницу…

Смотрите новый цикл детективного сериала "Вещдок. Личное дело" о следователе Павле Чугае – с 19 октября с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер". Кроме того, все эпизоды сериала можно увидеть на официальном YouTube-канале "Вещдока".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=sO0WhZkQuvA


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.